Регистрация: 01.06.18

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Достойный отель

Отдыхала в отеле в сентябре 2017 года с ребенка 5лет и две семьи друзей. Приехали около 23:30, заселили сразу же. Номер на нас двоих с ребенком был очень даже просторен. Номер чистый мебель и весь интерьер очень аккуратные. Чисто везде. Душевая с туалетом достойны похвал, но только помещение маловато. Короче, по номеру вообще вопросов нет. Убирали каждый день, постель за 7 дней поменяли один раз, полотенца два раза. Но думаю, что дома не чаще меняют люди. Водичку приносили каждый день в холодильник. Бар, бассейн - обычные. Детский бассейн есть. Напитки в баре, как обычно в Турции. На ресепшене только ничего не понимали на русском, но это был везкий повод вспомнить английский. Пляж в минутах 10 ходьбы. Чистый, лежаков хватало. Еды в отеле хватало на всех. Не то что бы супер ассортимент, но голодными никто не был. Было и мясо и овощи, и фрукты и сладости, в общем меню хорошее. Главный плюс отеля в том, что он находится в центре Аланьи. Для ребенка никаких развлекаловок нет с отеле, поэтому мы каждый день выходили в город. Там хватает аттракционов, есть "парк аттракционов", аквапарк, пещера какая-то знаменитая)). Рынок не далеко, который приезжает каждый вторник. Ну и вокруг отеля и во всем городе огромное колличество магазинов всяких. Тем, кто хочет привезти турецкие сладости домой или просто поесть из-за совет: покупайте их на рынке, там адекватная цена. Потому, что туроператор завозит массово народ в специальные магазины и предлагает покупать сладости, вино, и тд., Но там цена в 10 !!!!!!!! раз выше. Отель достоин внимания. Чисто и уютно. Но, наверное, не для тех, кто любит постоянный движ. Там спокойно)). Движ в городе))

в центре города чистота
явных нет
Добавлено 01.06.18 14:06 (1 658 символов в тексте)
Все отзывы Oksana (1)