Регистрация: 17.05.18
мае 2018
21.05.18 - 31.05.18

Хорошая тройка.

Данный отель заслуживает оценки "хорошо". Номера не убитые, в номере холодильник, кондиционер, вентилятор, телевизор. На территории три бассейна. Завтрак не шведский стол, выбираешь блюдо и тебе его готовят (завтрак скромный, но перекусить достаточно). Уборку в номере надо заказывать если вам нужна. Воду получаешь на ресепшене ежедневно. Самое удобное это расположение отеля, до волкинг стрит ехать на тук туке минут 10-15. До ближайшего супермаркета, до дороги и до моря идти 3-4 минуты. Самое главное хочу сказать что Тайланд это не Турция не гонитесь за отелем, в море тут не купаются рядом с отелем, а едут либо на военный пляж либо на острова. Район Джамтьен нам с женой понравился цены на уличную еду процентов на 20 ниже чем в центре, в шаговой доступности ночной рынок где можно недорого и вкусно покушать. Из минусов это период завтрака с 8 до 10, минус это т.к. на многие экскурсии забирают в 7.30-8.00, покушать иногда не успевали. И честно сказать гид отельный Ахмад, только навязывает экскурсии, и на элементарные вопросы ответить отказывается т.к. мы отказались покупать у него экскурсии.

расположение стоимость тура тихий район чистые номера
если не искать то их нет время завтрака с 8.00 гид ахмад
Добавлено 01.06.18 14:21 (1 112 символов в тексте)

22:48 03.06.18

Здравствуйте, скажите пожалуйста где можно выгодно поменять деньги ?

08:21 18.06.18

Здравствуйте Вика!
Хорошие курсы валют в в желтых обменниках T.T. CURRENCY EXCHANGE и ещё в красных обменниках C.C. EXCHANGE. Если с отеля выйти на пляжную улицу Jomtien, то поверните на право в сторону города, там по дороге встретите и тот и другой. Вообще в том районе в шаговой доступности много обменников.
Что выгодней посчитайте сами, сейчас курс такой:
Курсы валют 18.06.2018:
Usd 100$, 50$ = 32.65
Eur. = 37.75
Rub. = 0.508
Обратите внимание что на крупные купюры достоинством 100$ и 50$ курс выше чем на мелкие. Это везде так в Таиланде, так что мелочь лучше не везите.