Регистрация: 22.04.13
мае 2018
19.05.18 - 29.05.18

Отличный отель, в который хочется вернуться

Отдыхала с двумя детьми 2,5 года и 7 лет.

Перелёт турецкими авиалиниями-идеальный, все по времени и в комфорте. Заказывала индивидуальный трансфер, когда приехали водитель нас уже ждал, доехали быстро.

Номер сначала дали с 2мя кроватями, нас 3е, связалась с Анной и нам его в течение 10 минут поменяли на тот, который нам идеально подходил. В номере все свежее, все работает, есть набор начиная от мочалки и, заканчивая пилочкой для ногтей. Горшок ребёнку как и коляску( трость Чико) предоставили по требованию.

Территория большая, травка ровная, детки бегали босиком, никаких проблем не возникало.

Питание на мой взгляд более, чем хорошее. Детей есть чем накормить, в самом конце ресторана на ужин шикарный детский стол, где есть и супчик и рыба и овощи и конфеты и т.д. Очень душевная женщина повар там, все расскажет и поможет. Для взрослых как и для детей все вкусно и разнообразно. Официанты стараются, несколько раз подойдут, спросят все ли хорошо, все ли устраивает, принести ли что либо.

Пляж отличный, но мало лежаков, очень трудно найти несколько свободных, я рано бежать не могла занимать, так что бассейн нам был просто без вариантов, даже на море несколько раз с трудом находили хоть один.

В рикси клубе не были ни разу, он закрывается в 18.00, до этого мы на море, и спим. Вечером просто гуляли.

Хорошая анимационная программа, даже младший смотрел все шоу с интересом.

Уборка вот так себе, полы были грязные, но для нас это незначительный минус, зато по времени было удобно, когда приходили на дневной сон все уже убрано.

В целом отличное место, хочется туда вернуться, но очень много людей, что несколько сказывается на уровень отдыха. Отдельное спасибо Анне, всегда на связи и готова решить все вопросы!

Ksunya оценила сервисы

питание номера территория пляж анимация
мало лежаков
Добавлено 01.06.18 22:01 (1 738 символов в тексте)

15:24 26.06.18

Уважаемый гость Ksunya,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за оставленный отзыв.
Мы очень рады, что Вы оценили отель по достоинству. Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
Так как комфорт гостей отеля для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание замечаниям гостей и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки. C нетерпением будем ждать Вашего следующего визита в Rixos Premium.

С наилучшими пожеланиями администрация отеля.

Все отзывы Ksunya (10)