Регистрация: 18.02.15
Отзыв об отеле Lti Vendome El Ksar Resort & Thalasso (отель был переименован 01.09.18)
мае 2018
17.05.18 - 27.05.18

Выбирали отель по цене и тому что не первый раз в этой сети LTI ( Рекомендую семьям с детьми как экономичная 4* )

Начну с того что брали этот отель за 54000р на 2х отдыхать поехали не в сезон с 17.05.18-27.05.18 , понимая что возможна плохая погода. И мы попали на 3 пасмурных дня. Мы все равно расстроились этому так как вылетали с Москвы была температура +25 , а прилетели в Тунис тучи и накрапывал дождь и температура мах +17. Туроператор у нас был Grand Express а самолетах Тунисского перевозчика( все по расписанию вылет /прилет) . Все хорошо к ним нет претензий кроме одной напишу об этом позже.

Про отель: отель старенький очень хочет ремонта и заботливых рук. Очень мало света, плохо освещен что в холле что в лобби и в номере тоже. Красивая большая территория я думаю что мы за 10 ночей так ее всю и не обошли)) Есть павлины и попугаи голуби в клетках. Есть детский клуб для туристов с детьми и детская небольшая площадка рядом с ним. На ресепшене не понимаю совсем русский язык.

Питание:Хорошее питание( фрукты были на завтрак апельсины, на обед и ужин по 3 вида постоянно) для меня это было большим плюсом. Что было: Апельсины, персики, нектарины, абрикосы, клубника, арбуз, дыня. Много всякой выпечки очень вкусной и разнообразной. По основному питанию: мясо , рыба, курица, разные гарниры,паста, и соответственно овощи и салаты.

Номера: старенькие хотят ремонта и по больше света. Жить можно это же 4*. Меня все устроило. номер у нас был с видом на бассейн и море 1259 .есть новые номера в левом крыле где серые двери с боковым видом туда селят только немцев либо своих местных. Их мало. Сейф бесплатный в номере.

Пляж: Пляж у нас был самый чистый на побережье это заметили все отдыхающие с кем мы общались. Море с начало было бодрящее, все более прогреваясь к концу нашего отпуска. Совет: лучше лететь хотя бы с 25-26 мая не раньше особенно с детьми. Ветер дул на море прохладный и сильный после обеда становилось не комфортно приходилось уходить с пляжа часов 16-17.

Ездили на экскурсии: !) Тунис, Карфаген, Сиди бу Саид. 2) Эль Джем(Колизей). 3)Морская прогулка , дали в подарок наш гид Моурад : в подарок конечно хорошо,но за деньги это просто грабеж . Старый при старый пиратский корабль который мы думали не до плывет обратно, ни какой рыбалки у нас не было просто фаер шоу и немного по развлекали , все поели , по прыгали с корабля в море кто хотел и всеее. Поехали обратно.......мы уже ничего не хотели , хотели только доплыть обратно .( вот про это я имела ввиду выше что не понравилось в ТО. Что они такую экскурсию продают людям за деньги!!! Все кто купил были очень расстроены( мало сказано) таким пиратским кораблем.

Напитки: Алкоголь там нормальный только вермут с соком, пиво, вино белое, красное, розовое. Остальное я не пробовала, это на любителя.Вкусный капучино,чай мятный понравился.

Спасибо работникам на ресепшене не понимая языка всегда были готовы помочь и официантам ресторана всегда рады и улыбчивы даже в период Рамадана , и аниматорам а особенно Фи Фи которые очень старались нам разнообразить отдых.

Фото добавлю попозже.

Лобби бар

Лобби бар

Курс валюты конец мая 2018

Ирина оценила сервисы

хаммам бесплатный еда вкусная и разнообразная чистый пляж ресепшен всегда готов помочь территория большая и красивая
мало света в отеле цена отеля в сезон слишком большая
Добавлено 02.06.18 01:11 (2 976 символов в тексте)

11:51 12.06.18

Привет, совместно отдыхающим! Поддерживаю полностью! Ждем фотографий)))

15:00 14.06.18

Привет, привет!!! Выложу позже все на телефоне руки ни как не дойдут.

17:01 21.06.18

Dear Irina :

Thank you for taking the time to share your feedback with us about your last holiday at lti Vendome EL Ksar Resort & Thalasso and for your kind acknowledgements to our hotel staff.
We make every effort to maintain the high standards of timely and quality service delivery , and we are delighted that we have been successful in achieving this during your stay.

We thank you more one time for sharing your feedback on TopHotels.
We look forward to welcoming you back to our hotel in the near future.
Sincerely,
REZEK Ines
Holiday Manager

00:39 23.06.18

Dear hotel manager Lti Vendome El Ksar Resort & Thalasso 4 *. My husband and I really liked the hotel and the discussion. I want to wish you and the hotel prosperity!