Регистрация: 02.06.18
мае 2018
25.05.18 - 02.06.18

Lagomandra Beach

Отдыхая в отеле Lagomandra Beach на Халкидики, в Греции, на третий день, в общем процессе неторопливых ужинов в ресторане, как то незаметно проявилась логика разумного порядка. И главным его регулятором является высокий, стройный мужчина средних лет. При этом его присутствие обозначается настолько периодически, что почти не улавливается взглядом. Он действует в том месте зала и только тогда, когда может наступить какая -то заминка.

Как опытный высокопрофессиональный бармен, мужчина проведёт к свободному столику очередных посетителей, незаметно освободит столик от использованных блюд, укажет взглядом молодым сотрудникам на то, что может, но ещё не произошло и тут же исчезнет. И все его действия проходят легко, логично, убедительно и исходят не от организатора процесса потребления пищи многонациональных клиентов, а от радушного хозяина.

Я поинтересовался у Панаётис -молодого бармена обслуживающего наш столик, как зовут его старшего товарища и он назвал имя -Демандис. И тогда я попросил Панаётиса помочь мне перевести разговор с Демандис. На мой вопрос Демандису: «Как ему удаётся быть везде и нигде? Он добродушно ответил, что он стремится показать пример таким как этот, указав на молодого Панаётиса.

А пример профессионализма показывает не только уникальный Демандис, но и весь отель Lagomaandra. Многие молодые сотрудники не только ресторана на 420 мест, но и ресепшена: Оля , Изабелла владеют свободно русским ,английским и греческим языками.

Также как и представители турфирмы Mouzenidis Travel . Профессионально подготовленные, внимательные, улыбчивые Мария и Владлена свободно говорят на английском и греческом.

Россия активно осваивает греческий отдых и меняет статус туриста. Большинство молодых людей уже владеют английским, на котором говорят почти все греки.

А сам отель Lagomandra Beach расположен на уютном берегу Халкидики в местечке с природным, чистым песком из моря и прекрасными многовековыми деревьями создающими не только тень в жаркие дни, но и преемственность основателя европейской цивилизации- греческой культуры.

Радов Илья Россия Москва. 2 июня 2018 г.

питание размещение сервис пляж персонал
нет
Добавлено 02.06.18 11:57 (2 119 символов в тексте)

22:42 15.12.18

Здравствуйте, скажите, комфортна ли для купания вода в море в период конца мая? Спасибо.

18:21 18.01.19

Добрый вечер, вода в конце мая достаточно комфортная. Ранним утром и после заката вода будет немного прохладней. Также зависит от погоды в целом.
Многим нашим гостям больше нравиться море в мае или сентябре.

С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля «Лагомандра».