Регистрация: 15.09.14
мае 2018
27.05.18 - 01.06.18

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

"Украли" хорошее впечатление о людях

Отдыхали с супругом в Баку в конце мая. Для проживания было решено выбрать место не далеко от основных достопримечательностях Баку - отель "NEMI" по адресу М.Ибрагимова дом 9. Номер нам попался более менее сносный, не было только сейфа, о котором тем не менее, информация при бронировании была. Хотя по отзывам других отдыхающих было указано, что сейф не закреплен никак, то есть "бери и неси". Заселились 27-го мая, уезжали - 1 июня. Не знаю зачем, но взяли мы с собой российские паспорта и само собой загран. паспорта, по которым и бронировали отель и покупали авиабилеты. Российские паспорта решено было хранить в рюкзаке, рюкзак оставляли в отеле, пропажу обнаружили только когда выселялись. Кому и зачем понадобились наши бедовые паспорта в Баку, паспорта другого государства, которые в Азербайджане даже и не котируются - не понимаю. Или это пакости какие то глупые со стороны персонала? Никому не советую этот отель и вдобавок по всему Питеру растрезвоню об этом отеле, во все сайты.

Добавлено 02.06.18 17:20 (991 символов в тексте)

11:06 30.10.18

ну и напишите,украли паспорта - сам отель поэтому оценить не можем.А так получается они украли паспорта,а вы им Отрицательную характеристику в отместку. А оценка где ?

Все отзывы AliyaS (1)