Регистрация: 02.06.18
Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Самый худший отдых!!!!

Самое главное, в отеле идёт ремонт и неизвестно когда закончится!!! Купили путёвку с 10-17 мая 2018, специально чтобы отметить 35-летие мужа. Как же мы ошиблись с выбором! Узнали о том, что отель закрыт только по прилёту в Турцию, туроператор Корал даже не предупредил и не предложил поменять отель, а просто по факту привезли в другой! Два дня прожив в другом отеле Alara star, мы переехали в наш отель, потеряв целый день, просидев на ресепшен, прождав когда же за нами приедут. Приехав в Alara park сразу пошли посмотреть море и пляж, который оказался мизерным, а спустившись в море с пирса, я сразу же порезала палец на ноге об острые камни. Для сведения, в Alara star через дорогу находится Alara hotel, в котором можно пользоваться всем и вот там была шикарная территория и ДВА пляжа, один большой с плавным входом в море, песок, и другой живописный скалистый, тоже с хорошим входом. Это было первое, почему мы пожалели, что уехали оттуда. Кругом была грязь, ремонт, было такое чувство, что рабочих больше, чем отдыхающих! Нам выделили пятачок на главном бассейне, а по всей остальной территории продолжался ремонт. Ничего не работало, горки неизвестно когда запустят, там совсем разруха, вечернее шоу было 1 раз за всё время в тёмном углу возле бара, импортных напитков, кстати, в баре нет и не ждите!!!! Коктейли отвратительные, наливает всё подряд в стакан сиропа туда для цвета. Рестораны аля карт, работает только один, и там подают еду со столовой, только в отдельной тарелке официант приносит, вот и вся разница! Единственное, это шикарный новый номер, но и в нём были косяки, туалет старый, и на 3 день прибывания там появился такой запах канализации, что невозможно было туда зайти. Ну и спецтехника, разъезжающая с 7 утра по отелю, не давала спать. Отель не соответствует 5-ке!!!! Конечно закончится ремонт и там будет красиво, т.к. территория и правда шикарная, много насаждений, пальмы, деревья, кустарники, но еда, пляж, напитки никак не тянут на 5* Наш отдых был испорчен! Ещё много всего можно написать отрицательного, как с меня вымогала деньги девушка за то, чтобы украсить стол в основном ресторане в день рождения мужа, вместо того, чтобы сделать ему презент, как мы чуть не опоздали на самолёт по вине отельного гида, в общем это был самый ужасный отдых, такой сервис и отношение к туристам мы увидели первый раз! Единственное, девочки на ресепшен всегда старались сгладить, то что творилось в отеле! И несмотря ни на что, мы старались привезти хоть что-то хорошее с отдыха! Отель не рекомендую!!!

на данный момент плюсов нет
еда еда пляж анимация горки одни минусы
Добавлено 02.06.18 21:37 (2 523 символов в тексте)

08:40 20.06.18

а когда ремонт обещали доделать?

Все отзывы Екатерина (1)