Регистрация: 20.11.17
мае 2018
21.05.18 - 30.05.18

Отель понравился, отдыхом довольны.

В Sunny Days El Palacio отдыхали впервые, отель понравился. При заселении предложили несколько номеров на выбор, почти все номера с отличным видом на море или лагуну. Выбрали номер с видом на море и не пожалели, было тихо и спокойно, по ночам сидели на балконе и любовались на луну)))). Номера не новые, но все работало, кровати хорошие, полотенца меняют каждый день, убирали в номере хорошо.Территория отеле ухоженная, персонал доброжелательный . Пляж и море замечательные, в лагуне не плавали, больше нравилось на море, совсем рядом кораллы и много рыбок.Еды было достаточно, выбор был всегда. Гуляли по городу, были на набережной Марина, на рыбном рынке, очень понравилась мечеть. Ездили в Луксор, на дайвинг и морские прогулки. Экскурсии уже не в первый раз заказывали у Мухамеда, отличного гида и человека. Цены в несколько раз ниже, чем у отельного гида, организовано все замечательно, очень понравилось, было интересно. Связаться с ним можно по вайбер или ватсапп (плюс201025611547), удобно, дешево и качественно.

Огромное спасибо всем сотрудникам отеля, обязательно приедем ещё!!!

море пляж расположение территория персонал
не искали))))
Добавлено 03.06.18 00:36 (1 092 символов в тексте)

21:23 09.06.18

Уважаемая Марина! Хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы уделили время и поделились впечатлениями от отдыха, проведенного в нашем отеле. Нам очень приятно, что вы смогли по достоинству оценить наши старания, сделать ваш отдых незабываемым! Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей. Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу guestrelation.palacio@sunnydaysegypt.com С Уважением, Администрация отеля.

Все отзывы Марина (5)