Регистрация: 18.05.18
Отзыв об отеле Vincci Djerba Resort (отель был переименован 01.01.21)
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Вцелом все отлично

Отдыхали с семьёй в конце мая. Все очень понравилось, за исключением небольших минусов. Номер дали на верхнем этаже с видом на бассейн. Номер хороший без доплат. Если из окна номера вы видите надпись ТЕХАС , бегите менять номер. Это ночной клуб под открытым небом, спать вы в номере точно не сможете. Нам повезло. Бассейн чистый, вола в нем соленая. Есть крытый бассейн. Анимация для русских слабовата, язык наш они мягко говоря плохо знают. В отеле много французов и немцев, причём возраст кому далеко за.... Бар возле бассейна один, в обеденное время бывали и очереди за пивом. Бар на пляже только с безалкогольными напитками . пляж чистый, вода прозрачная.лежаков хватает.до моря пешком минут 10, курсирует паровозик каждые пол часа, но прогуляться лучше ) что касается еды: основной ресторан: всегда можно поесть от души: курица, индейка, рыба , баранина, овощи , гарниры, фрукты, мороженое и много всего вкусного. Вино и миниралка бутилированные. Есть ещё снэк бар, там всегда пицца, картошка фри, бургеры, десерты, фрукты. По еде без нареканий. Алкоголь: не бодяженный, похож на наш, алкоголь не жалеют, виски- кола, джин - тоник и тд наливают 50*50. Кофе в аппарате. Экскурсии нужно торговаться, базары тоже. В целом все хорошо: море, пляж, еда, напитки

Добавлено 03.06.18 14:11 (1 261 символов в тексте)

14:54 10.06.18

Добрый день! Вы экскурсии от туроператора покупали или на пляже? Пегасом летели? Какие экскурсии Вы покупали и почем?

20:43 14.06.18

Добрый вечер, подскажите а стоит брать коляску для ребенка 3года,есть где погулять?или не стоит,или может в Отеле арендовать можно?

22:25 14.06.18

По поводу аренды коляски не в курсе, но там она точно нужна, до моря прогуляться с ребёнком на руках будет тяжеловато

Все отзывы evgeshaalexeeva-472 (1)