Регистрация: 17.06.15
Отзыв об отеле Grecotel Royal Park (отель был переименован 01.01.21)
июне 2018
01.06.18 - 03.06.18

Замечательный отель для отдыха

Нахожусь в отеле в настоящее время семьей: трое детей, супруг и я. Отель твердая четверка. Если бы номера были свежее-то пятерка.

Прилетели около 5 утра. в 6.00 уже дали номер без доплат. рассказали где что, предложили чемоданы оставить на ресепшн и доставили их сами.

4 бассейна. 2 больших, 2 маленьких и одна горка.

Отличный отель, приветливый персонал, безупречная уборка в номерах, вкуснейшие обеды и ужины. В обед и ужин арбузы и дыни, очень сладкие. Вино неплохое.Мороженое целый день. Анимация с детской комнатой-2 русских аниматора, очень хороший пляж. Море уже градусов 25. теплое.

В номерах есть много розеток (видимо, исправили недостаток в связи с многочисленными отзывами туристов), полотенца в номере белоснежные, ванные принадлежности все есть, есть полоенца синие для пляжа (меняют их недоходя до горки по дороге на пляж), бассейны чистые. Мне оч.нравится отдыхать в этом отеле.

еда персонал чистота и уборка в номерах wifi бесплатно. миниклуб с русскими аниматорами
старенькая мебель дорогая аренда авто камни при заходе в море отсутствие мини бара в номере нет питьевой воды в номерах
Добавлено 03.06.18 15:23 (900 символов в тексте)

16:01 03.06.18

советую для семейного отдыха