Регистрация: 04.07.13
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Майский Таллин

Отзыв написан 3 недели назад

В этот раз мы выбрались в Таллин на майские праздники. Сын выбрал поездку подарком на свой день рождения в середине апреля и очень нетерпеливо ждал поездки Отель выбирали недалеко от порта уже по привычке До центра пешком дойти недалеко и нет толп туристов, которые чуть ли не в окна заглядывать будут :)

Отель оправдал все наши ожидания. Номер просторный, светлый, на 4 м этаже с видом на гавань. В номере две полуторные кровати сдвинуты и раскладной диван При желании на нем могут разместиться двое стройных взрослых Нашему семилетнему сыну там было раздолье. Подушки, одеяло и матрасы мягкие -дома на таких не спим, но тут так уставали от прогулок, что падали в кровать и прямо проваливались , как в пуховое облако)) Спалось так сладко, что даже просыпаться не хотелось по утрам

В номере чайник и две чашки, чай, сахар, кофе и сухие сливки. В шкафу, как и писали, гладильная доска и утюг. Сейф в шкафу( не пользовались) В ванной по три полотенца на человека, шапочки для душа, ватные палочки и диски, гель для душа. В общем все необходимое есть.

Завтраки чудесные: и каша, и картошка, и сосиски, и фрикадельки, и соленая красная рыбка, и прекрасный домашний паштет, зерненый творог, сухофрукты,джемы, выпечка В общем такого завтрака прекрасно хватало до обеда

Горничные умнички: после завтрака начинают убирать номера. Нам нужно было только вынести мусор. Они предложили дополнительно полотенца и мелочи для душа Вот из таких мелочей и складывается впечатление об отеле и людях Мы остались очень довольны

В первую ночь напротив нашего номера громко веселились юные спортсмены из Греции Мы позвонили в 23-00 на ресепшн и через 2 минуты к ним пришел дежурный портье.

На сайте отеля заявлено, что дети получают презент от отеля при заезде. Наш сын увидел на фотографиях овечку и размечтался, что это она и будет подарком Оказалось, что овечка стоит 10 евро Он был очень расстроен При выезде муж спросил у менеджера, какой же предполагался подарок Оказалось, что деткам дают при заезде сок, но раз нашему сыну понравилась овечка, то без проблем он получит ее в подарок))) И отдал овечку, сидящую на ресепшн Это было окончательной каплей, чтобы наш сын в неописуемом восторге от отеля и подарка на свое семилетие

Фото турагента отеля

Добавлено 03.06.18 22:37 (2 246 символов в тексте)
Все отзывы Tatianis (23)