Регистрация: 05.05.12
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Отличное соотношение цены и качества!

Пишу немного запоздало, так как отдыхали с супругом в мае месяце. Рассматривали для отдыха именно этот поселок-Чамьева. И так как во многих отелях здесь уже побывали,то решили остановиться в этом году в Армасе.

Очень понравилась территория-компактная,зеленая и очень грамотно спланированная. Зона активити совершенно не мешает релаксу на пляже и в номерах. Убирались у нас в номере отлично, что нынче редкость для Турции. Даже в дорогих отелях уборка бывает далеко не айс. Больщой плюс,что снек бар прям практически на пляже и оттуда запрещалось выносить еду на пляж. Зато пляж был всегда чистый, без разбросанной еды, как это любят наши соотечественники. Многие все равно,конечно,выносили еду тайком....

Отличные бармены,с большинством из которых мы были уже знакомы по прошлым годам. Очень красиво сидеть в ресторане А ля карт с видом на море. Рекомендую посетить. Только запишитесь заранее у гастрелейшен Дениз. Очень приятная и компетентная в своем деле девушка. Поможет с любыми вопросами.

Местоположение отеля на окраине поселка нам было очень даже в плюс. Тишина и спокойствие было обеспечено, а мы именно за этим туда и ехали. Пляж сразу глубина буквально метр от берега. Просто супер.Море гораздо чище,нежели в центре поселка.

Ну а теперь минусы. Они незначительные, но есть.

1.Анимация. Совсем мертвая. Шеф анимации уже старый и унылый для такой работы. А его команда просто бездельники

2.На пляже мало матрасов. Может это просто начало сезона было.

3.На ресепшене сразу в наглую вымогают деньги за заселение в хороший номер

Это минусы не глобальные и легко устранимые.

Самый большой минус это культура поведения отдыхающих. Когда мы прилетели-нас очень вкусно и разнообразно кормили для данной категории отеля. Не забывайте-*это не LUX отель. Потом заселился заезд жуть-набирали по 5 тарелок на человека,половина из набранного не сьедалось,пили спиртное ведрами. Естественно рацион питания ухудштился. Не потому, что отель плохой,нет. А потому что ни один отель не может работать в убыток себе. Ведите себя немного культурнее и все будет ОК!

Надеюсь вернуться в отель снова!

Добавлено 04.06.18 13:22 (2 095 символов в тексте)

16:04 04.06.18

ДОБРЫЙ ДЕНЬ УВАЖАЕМАЯ ВЕРА . БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШ ПРЕКРАСНЫЙ ОТЗЫВ. ЖЕЛАЕМ ВАМ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО. ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ. С УВАЖЕНИЕМ И С ЛЮБОВЬЮ GUESTRELATION :ДЕНИЗ .

Все отзывы Вера (26)