Регистрация: 10.02.14
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Незабываемый пляж:)

Отдыхали на майские с детьми. Летели а/к Nordwind.

Заселили нас с разу в улучшенный номер, при оплаченном стандарте-при заселении попросили ближе к морю, на 1 этаже-все так и было. Номера подубитые, мрачноватые, но все необходимое есть. Диван раскладной для детей неудобный, жесткий, но дети так уставали, что падали без ног и все им нравилось. Русских мало-как нас привезли 12 человек с одного самолета, так через 13 дней мы тем же составом уехали, встречаются эмигранты из Канады и Германии, но в основном канадцы и немцы.

Мини-холодильник и правда шумноват-мы его на ночь отключали из сети. В день 1 бутылка воды бесплатно от отеля, независимо от количества гостей-хоть ты один, хоть четверо.

Пляж шикарный, море идеальное-мы брали маски и трубки с собой,но их бесплатно выдают на пляже-там же где и полотенца. Фанатичные товарищи занимали лежаки чуть ли не в ночи, мы же спокойно приходили после завтрака и во 2 ряду от моря всегда были лежаки-мы поехали не лежать, а плавать:)

Что я бы посоветовала брать с собой: 1.Фумигаторы и спрей от комаров-сначала комаров не было, но потом кусали нещадно. Особенно детей. 2.Любые удобные стаканы/кружки большого объема-все иностранцы с собой такие возят, иначе напитки будут вам на пляже и с собой давать в малюсеньких стаканчиках пластиковых-так за лимонадом или мохито не находишься:) 3. Интернет в отеле по карточкам, но не спешите истратить их к отъезду-в аэропорту интернет по этим же карточкам, но купить их там невозможно. 4.Брать с собой доллары невыгодно, лучше евро или менять тут же-снимая с карточки. 5.Спонжей ватных и ушных палочек в ванной нет. 6.Солнце жарит нещадно-покупайте Пантенол-спрей и будет вам счастье. Хотя иностранцы ходили сгоревшие все свои каникулы:)

Если кто-то жить не может без черного чая-берите пакетики с собой, чай непонятный в ресторане-с каким-то привкусом странным. Все остальное очень даже. Хотя разнообразия особого нет.

Всем отличного отдыха!

пляж обилие ресторанов вкусные коктейли-особенно мохито
завтраки:нет каш и легкой еды неспелые фрукты и маленький выбор фруктов неудобная система выдачи полотенец-бумажка
Добавлено 04.06.18 13:56 (1 937 символов в тексте)

09:04 05.07.18

Добрый день. Выбираем отель для поездки с 2 детьми: 2 и 6 лет. Как считаете, детей найду чем накормить? Младший на завтрак любит омлет, старшая каши/блины, вообще с едой для детей как дела обстоят. Приучены к общему столу.

22:05 05.07.18

Добрый вечер!
Мои находили что поесть:есть хлопья, много видов молока, блинчики жарят даже в виде различных фигурок-но это больше не блинчики, а их панкейки (среднее между блинами и оладьями я бы сказала). Есть йогурты очень приличные как в упаковках, так и в графинах на разлив. Много видов фрешей и коктейлей из фруктов-делают прямо при вас.
Какое-то подобие каши там есть, хотя я бы сказала, что это сладкое молоко и нечто вроде пшенки в очень маленьком количестве на дне-моим было слишком сладко и непонятно. Есть горячий какао, но очень сладкий и мы наливали Горячий шоколад из автоматов.
Из-за пляжа и моря вам и детям понравится обязательно! Еды много, не пропадете!

18:23 11.11.18

Здравствуйте, подскажите по ресторанам а ля карт какие там средние чеки и есть ли одно бесплатное посещение в эти рестораны? заранее благодарю за ответ

Читать полностью на TopHotels

18:27 11.11.18

Эти рестораны бесплатны для живущих в отеле,можно только спиртное выбрать за отдельные деньги-что-то более дорогое,нежели предложено в бесплатном меню. Поэтому не забудьте записаться во все рестораны заранее, и будет вам счастье! Нам за 12 дней пребывания предложили,мне кажется, 7 посещений ресторанов а-ля карт.

18:30 11.11.18

Спасибо за ответ!!! А лобстеры не входят в бесплатное меню?

18:33 11.11.18

В ресторанах а-ля карт везде в меню были лобстеры. Но! Вы должны понимать,что это все не свежак,как мы мечтаем-и кальмары и лобстеры-размороженные, иногда ничего так,иногда прям резиновые. И так везде на Кубе:(

Все отзывы Наталья (1)