Регистрация: 05.06.18
Отзыв об отеле Anita Venus Beach (отель был переименован 01.07.21)
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Рекомендую!!!

Прекрасный отель ) не первый раз в Турции ) есть с чем сравнивать . Прекрасное расположение ,море в 2х минутах , шикарный вид из окна .очень чистый бассейн . Замечательный персонал . Очень достойное для 3*питание , рыба , курица , мясо, печень , много овощей , салатов ... вообщем голодными не останетесь . Персонал отеля учитывает все ваши пожелания и моментально их воплощает в реальность ) вообщем мы довольны на 100%) нам правда не хотелось уезжать ( А ещё из плюсов ??В 10 минутах ходьбы от отеля есть превосходный дикий пляж ) красота неописуемая ) выбирайте этот отель , не пожалеете ) и хочется выразить благодарность всем сотрудникам за хорошее настроение на протяжении 9 дней ) и отличный отпуск в вашем отеле ) было здорово )

близко к морю достойное питание вежливый персонал уютные номера уборка каждый день чистый бассейн
Добавлено 05.06.18 09:14 (738 символов в тексте)

13:47 07.06.18

Добрый день!
Собираемся скоро в данный отель.
Подскажите пожалуйста как найти дикий пляж

12:35 12.06.18

Это отзыв от собственника отеля. Там на месте у него и узнаете. :) На мясо и курицу не надейтесь, травы конечно будет много.

16:01 24.06.18

Дикий пляж не трудно найти. ВьІходите с отеля, переходите дорогу и направо по тротуару идете, пока не булет развилка асфальтированой дороги (развилку песчаной дороги проходите). Держитесь правой стороньІ, проходите тунель и сразу за тунелем тоже по праву руку спускаетесь с горьІ незрачной тропинкой вниз. И вот - дикий пляж)

16:45 10.08.18

Есть ли поблизости ночные клубы или хорошие заведения, где можно скрасить вечер молодёжи?

Все отзывы Marina (1)