АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.11.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 6089
Фото: 4
Отзыв об отеле Park Side (отель был переименован 23.05.22)
Отдыхал В одиночку в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для спокойного отдыха

Отдыхала в мае 2018 года. Погода стояла отличная. Воздух +30+35, море +25. Приехала в отель часов в 8 утра. Заселили сразу. Большой плюс отеля- было мало отдыхающих..Персонал всегда встречал как родных и откликался на каждую просьбу оперативно. Внимание- нет пляжных полотенец. В супермаркете Карфур купите за 5 лир, если не взяли с собой. Не позортесь - стремно с отельными полотенцами ходить на пляж. Есть продуктовые супермаркеты Карфур и Мигрос - находятся напротив друг друга. Спросите у местных они вам покажут дорогу. Идите по дороге где стоит 101 вглубь. Также не забудьте взять с собой беруши чтобы соседи шумные не доставали и музыка из ресторанов близстоящих у отеля . Шумновато вечером. Но надо понимать- не все же отдыхающие приехали поспать.

В номере есть всё необходимое.Кондиционер работал исправно.Жила в главном корпусе на третьем этаже.

Про питание "голодным не останетесь"- было мясо, форель на ужин каждые 2 дня, курица, индейка, сердце. Правда иногда на обед только наггетсы или котлетки полуфабрикатные. Фрукты были все по сезону. Яблоки, арбузы, дыни, сливы, черешня, апельсины. Все всегда свежее и вкусное. Мало выпечки, в основном пироженое на завтрак, обед и ужин. И конечно много другой еды. Разносолов конечно не ждите как в пятизвездочных отелях.

Не рекомендую этот отель для людей кто не любит ходить. До пляжа 20-25 минут пешком, если не ждать автобуса. Он как правило забит до отказа. В этом районе Сиде нет отелей на первой береговой линии. Все отели практически на третьей линии.

На ресепшн работает отличная девушка Зуля, которая всегда помогает во всем. В ресторане официанты внимательные и доброжелательные. Всегда предложат напитки принести.

Местоположение отеля хорошее. Античный Сидэ в пешей доступности. Обязательно туда прогуляйтесь. Там красивая набережная, много кафе и магазинов.

Автобусная остановка прямо у магазина LC WAIKIKI. Можно съездить в большой торговый центр НОВОМОЛЛ. Там фиксированные цены и 4 этажа разных магазинов . Недалеко от LC WAIKIK через дорогу супермаркет продуктов 101.

В целом отель понравился. Отель рекомендую для спокойного отдыха и для людей любящих ходить пешком.

Плюсы отеля
отзывчивый и русскоговорящий персонал
Минусы отеля
отдалённость от пляжа и неудобное время трансфера до пляжа.
Добавлено 05.06.18 10:12 (2 156 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:06 23.06.18

В прошлом году пляжные полотенца выдавали в хамамме отеля.

08:47 25.06.18

В этом году нет пляжных полотенец, уточняли на ресепшн.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (5)