Регистрация: 10.07.14

мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Отель на 4*

Отель оставил двоякие впечатления. Конечно, на 5 звёзд Horus Paradise Luxury Resort не тянет. Об отеле сказано много, добавлю и своё мнение.

Отель оставил бы хорошее мнение, если бы не его ацкая заполненность. Как и было сказано, со строительством 2-х корпусов Резорт, количество мест в ресторане и на пляже пропорционально не увеличилось. Места на пляже занимают в 7 утра. Пляж этого отеля самый заполненный. Можно пройтись влево-вправо 200м и более спокойно искупаться. Возле бассейна места занимают после 8 утра.

Питание. Ресторан: огромный поток человеческих тел в поисках еды и наживы) На терассе готовят гриль. Там обычно очередь. Очередь в ресторане Horus Paradise Luxury Resort 5 всегда! на завтраке за блинами и омлетом. Днём и вечером за грилем. Рыба на гриле понравилась, мясо часто пережарено (черное от нагара) или наоборот сырое внутри. Повара спешат накормить очередь с пустыми тарелками. Персонал не справляется убирать и обслуживать столы. Толпа недовольна.

Мы за грилем ходили редко, кушали вкусный рис, макароны и разное рагу внутри ресторана. Много свежайшей зелени и вкусные сладости. Фрукты разные: арбуз всегда, вишня , абрикосы, апельсины, яблоки, персики и .т.д. Фрукты часто твёрдые, ребёнок не ел.

Кофе из автомата, соки, вино и коктейли не понравились. Кто пьёт хороший кофе и спиртное- тот не оценит. Многие же заливаются, заедая диким количеством еды, и довольны. Вкусный чай в пакетиках (с травкой, цветочками) и холодное пиво (разбавлено, но на жаре ок).

Дочке 2.5 года. Детский стол, на мой взгляд, никакой: жесткая вареная курица и вареная капуста. Рядом грязный блендер. В основном кормила ребёнка макароны, рис, картофельное пюре (иногда кислое) и тушеная курица или говядина. Рекомендую брать с собой соки, пюрешки, вкусняшки, к чему привык ваш ребёнок. Покупала местные соки и пюре -не понравились. Невкусные нектрары и фруктовые пюре с добавлением крахмала. Подгузники можно купить в местных магазинах (Памперс 100% есть).

Комната Family Resort: просторное размещение для семьи, состоящее из 2 комнат (одна проходящая). Комнаты данного типа располагаются на -1 этаже с выходом на терассу (т.е. плитка на балконе переходит в газон). Мы отдыхали в конце мая, жары не было и в комнате было постоянно влажно. Телевизор был один, в комнате с двумя отдельно стоящими кроватями (странно и неудобно). Не понравился душ: представлял собой отделённое пространство в ванной, т.е. слив в пол без поддона. Плохой напор воды.

Уборка посредственная. Вселившись, мы обнаружили полное осутствие туалетной бумаги и номер, изрисованный шариковой ручкой. Ковралин уставший и грязный. Впрочем, иногда нам меняли полотенца каждый день и убирались прилично.

Шампунь-гель в одном дозаторе, рекомендую брать свою косметику. В отдельных баночках - кондиционер для волос и лосьон для тела.

Электронные карты-ключи постоянно перестают работать, надо "перепрошивать" на ресепшене. так что советую брать 2 карты с собой.

Чайник дают на ресепшене бесплатно.

У отеля красивая ухоженная территория, мы попали на нежаркий период и всё утопало в цветах, газон подстрижен. Главное здание стоит на возвышение, корпуса Резорт - в низине. Придется ходить по дорожкам-брюсчаткам и лестницам. Много отдыхающих с детками, все на колясках, неудобно, но некритично. Зато все счастливы на детской анимации (танцы).

Само расположение отеля- чудесное. Проминат вдоль моря- шикарно, с коляской прогуляться вечерком очень удобно. Если смотреть на море по левую руку- старый город. Примерно в 2 км.

Если идти по центральной улице (из главного входа направо) можно дойти до Вайкики. Вообще магазинчики, ресторанчики, лавочки и экскурсии раскиданы везде. На территории отеля можо купить игрушки для ребёнка, плавательные круги, полотенца, очки, сумки. Есть парикмахерская и фоторграф.

На ресепшене в большинстве своём работают приятные ребята. Просьбы выполняли. Как и писали, в главном корпусе в фойе жарко. Но краисивый вид с терассы на море).

Хотелось написать полезный отзыв, но поток мыслей вылился в сумбурный текст. Отель может стать приятным местом для отдыха, если вы быстро сориетируетесь и найдете для себя оптимальный способ выживания:) Так например, кушать мы ходили через час-полтара после начала обеда/ужина. Возможно, будут уже не все блюда, но есть возможность сесть свободно за чистый стол. Свекровь занимала лежак на пляже в 7 утра, в бассейн приходили просто купаться. И т.д.

Но конечно, это не уровень 5*. Отдыхающий сам в праве решать, когда ему удобно кушать и приходить на пляж!

Как итог могу сказать следующее, в данный отель мы не вернёмся, но когда-нибудь вернёмся в один из соседних отелей, так как пляж хороший, проминат, рядом и магазины и достопримечательности, от аэропорта час-полтора езды.

Всем желаю хорошего отдыха, ищите позитив!

удачное расположение красивая территория
переполненный отель со всеми вытекающими
Добавлено 05.06.18 13:28 (4 798 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)