Регистрация: 05.06.18
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 12.09.17

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Плюс один - ребенок был занят! Великолепные аниматоры Аня...

Плюс один - ребенок был занят! Великолепные аниматоры Аня и Юля развлекали деток на отлично с отличаем, плюс очень выгодно расположение аквапарка на территории отеля с детскими горками и бассейнами !!!! Вечером за территорией за небольшую плату батутный центр, или на территории отеля бесплатно интереснейшая детская дискотека или парк аттракционов - на выбор! Еще есть детская развлекательная комната с огромным количеством игрушек. Но! Уборка номеров - это только добавление рулона туалетной бумаги, не зависимо от того нужен он тебе или нет, к окончанию отпуска скопилось около 10 не использованных рулонов! Постельное белье не меняли ни разу за 12 дней! Пляжного полотенца в номере нет! Мыло, воду, салфетки постоянно покупала! На двоих с ребенком одно банное полотенце.... прием пищи строго по времени, не успел - твои проблемы! Можно перекусить на пляже, но только выпечка или сладости! Пляж - камни, грязное море, курят все вокруг, нет разделения на зоны курящих и не курящих! Детский "бассейн" просто лужа! Привезли кишечную палочку и долго лечились после возвращения из отпуска! В завершение всего сутки задержали чартер в аэропорту... Год прошел, но по - прежнему негатив доминирует!

Добавлено 05.06.18 15:44 (1 201 символов в тексте)

17:04 25.06.18

Уважаемая Евгения,

Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор Royal Park для проведения вашего отдыха. Спасибо так же за оставленый отзыв о нашем отеле. Мы дорожим вашим мнением, ведь оно помогает нам в росте и развитии нашего комплекса.

Действительно, гостинично-ресторанный комплекс Елените славится большим выбором развлекательных програм для детей и взрослых. Наш аквапарк есть любимым развлечением приезжающих и мы с радостью предоставляем его бесплатно. Так же рады, что вам понравилась анимацуя и бабтутный центр, мы стараемся только для вас.

Однако, судя по отзыву, вам не пришелся по душе наш сервис, в особености уборка , еда и пляж. Во-первых, если у вас есть лишняя туалетная бумага - можете принести остаток на рецепшн. Во-вторых, отдел уборки выполняют основную чистку раз в два-три дня,то есть вытирают пол, меняют полотенца, приносят туалетную бумагу и опорожняют мусорное ведро. Любые неудобства, кроме вышеперечисленных, должны быть зарегистрированы на стойке рецепции. Обратите внимание, что использованные полотенца должны быть оставлены в ванной. Полотенца, загрязненные от использования на пляже, не меняются, так как вы не можете использовать полотенца из отеля на пляже.

Наконец, в тртьих, у туристов имеется выбор заведений для перекуса мйду основными приемами: На территории отеля это Форнетти, Кондитерская, Донаты, Хот Доги. Вы так же можете пройти за территорию отеля и перекусить в закусочых.

Нам очень жаль, что наших усилий не было достаточно для обеспечения вашего полного комфорта.

С уважением,
Менеджер по работе с клиентами

Все отзывы Evgenia Okladnikova (2)