АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.12
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 18
Комментариев: 0
Читательский охват: 29592
Фото: 46
Отдыхал С друзьями в
мае 2018
23.05.18 - 30.05.18
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Испания. Коста-Брава. Ллорет де Мар. H•TOP Alexis 3*.

Здравствуйте. В Испании отдыхали второй раз. Выбирали бюджетный отель. Отзывы были разные. Но цена нас полностью устроила, купили тур сюда.

ЗАСЕЛЕНИЕ.

Прилетели поздно, в семь вечера. Пока доехали до места, уже было девять. Нас выгрузили на улице, примерно обрисовали направление к отелю и послали нас темноте искать наш отель. Благо, в Ллорете мы второй раз, не заблудились. Главный вход в отель выходит в проулок. С двух сторон подпирают отели, образуя эффект колодца с громогласным эхо. На ресепшен нас сразу оформили, выдали один ключ, карточку гостя, каждому пластик для питания в ресторане с зафиксированной фотографией. Все быстро, с улыбкой. По нашей просьбе дали два номера рядом. Нас прилетело 4 человека. На ресепшен говорят по-русски. Далее в лифт. Никто до номера не провожает. Нам, по заявке принимающей стороны, подготовили холодный ужин, т.к. основной уже закончился. Такая забота была приятна.

НОМЕР.

Номера выходят на две стороны. Первая – на стену заброшенного отеля, вторая – в проулок с главным входом. Нам достались номера 408, 409 с видом на проулок на четвертом этаже. Над нами, на крыше располагается басен. Соответственно, в номере 408 протечки, плохо замазанные, устойчивый запах затхлости и сырость.

При входе в номер, сложилось впечатление, что мы где-то на старой даче. И все в номере собрано непонятно откуда. На двоих в номере 3 кровати. Из-за этого тесно. Вероятно, номера ориентированы на семьи или компании. Шторы из одной песни, покрывала из другой. Одна тумба на двоих. Шкаф с вешалками, но полок мало. В шкафу сейф. Ключ на ресепшен за 4 евро в день + залог 10 евро. Мы брали. Но про пропажи в отеле ничего не слышали. На полу кафельная плитка. Телевизор без пульта не работает, за пультом тоже на ресепшен. Балкон с двумя стульями. Днем было солнце, поэтому номер и белье просыхало. Постель чистая, удобная. Угуливались так, что оргии внизу не мешали нам спать. Освещения в номере мало. Ванная комната совместная с туалетом. По два полотенца на человека. Полотенца для ног нет. Есть беде. Но все работает очень плохо. Унитаз течет. Душ шланг рваный. Регулировка воды – отдельная песня. Обращались по вопросу поломки. Записали….но, до нашего выезда из отеля так ничего и не сделали. Переночевать, переодеться и дальше гулять. Не более. У меня за 15 лет поездок по отелям разного уровня впервые такой плохой номер.

РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ.

Что у отеля хорошо, так это расположение. До моря. До пляжа и променадной зоны с магазинчиками 5 минут. 7 минут до места сбора на экскурсии и в аэропорт.

РЕСТОРАН.

В этот раз питание мы взяли полный пансион сильвер. Это завтрак, обед и ужин с включенными напитками. Очень удобно. Разница на туре была не существенная, а покупать за едой напитки не приходилось, как и есть всухомятку из экономии. В целом, придраться особо к еде не в чем. Нормальные стандартные завтраки. На обед и ужин 2 вида мяса и рыба. Всегда можно что-то выбрать. Три вида фруктов. Мороженое на все приемы пищи. Чай и кофе только на завтрак. Были сыты. Очень приветливый персонал. Но при этом грязная посуда. Тарелку берешь, а на ней разводы. В чашках непромытый кофе. Мутные бокалы. Были расстройства желудка. Не ожидала этого от Испании. Такое у меня впервые. Несколько раз была не прожаренная рыба, прокисшие салаты. При этом, персонал старается, все с улыбкой.

ОТЕЛЬ.

В целом, если дешево, можно поехать. Как в перевалочный пункт. По ночам соседи шумят, внизу в баре горланят до двенадцати. Это все слышно в номерах. Но и курорт этот тусовочный. За спокойным отдыхом сюда никто не летает. Персонал приветливый, до моря близко, с голоду (если желудки крепкие) не умрете. Но мы в этот отель больше не поедем. С детьми здесь делать нечего. Всем приятного отдыха.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение приветливый персонал
Минусы отеля
убитые номера плохая сантехника грязная посуда в ресторане
Добавлено 05.06.18 16:21 (3 721 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:51 12.05.19

Скажите пожалуйста, всё включено и полный пансион сильно отличаются? И очень интересно про платный и бесплатный интернет узнать

16:21 22.05.19

Простите за поздний ответ, были на отдыхе. При все включено у Вас все включено, а на полном пансионе у Вас завтрак, обед и ужин (напитки только на завтрак). Еще есть полный пансион сильвер. В него включены напитки на каждом приеме пищи, включая вино и пиво. Интернетом мы пользовались на пляже, ловит отлично. а в отеле есть час бесплатного пользования. В отеле мы интернет не покупали.

11:22 26.01.20

Подскажите, пожалуйста, есть ли туристический налог? Какая сумма?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (19)