Регистрация: 01.10.09

мае 2018
18.05.18 - 19.05.18

без питания

Вполне достойно, в самом центре и за такие деньги!

В отеле City-Centre 3*, мы с супругой остановились на одну ночь с 18 на 19 мая 2018 года.

Прибыли в отель в 12 часов дня. Ожидаемо нам сообщили, что поселят только с 14 часов. Мы оставили багаж в комнате хранения и отправились гулять по городу. Вернулись уже в районе 17. Получили ключ от комнаты 508 и разместились. Номер выходил окнами на главную улицу. Комната скромная, со скромным- же убранством и мебелью. Это с одной стороны, а с другой это одна из самых бюджетных трешек в самом центре города, так что я четко понимал, за что плачу и считаю, что за данную стоимость размещение более чем хорошее.

В номере у нас две сдвинутые «полуторки», одеяло у каждого свое, это как раз то, о чем мы и просили отель. Прикроватные тумбочки миниатюрные, стол также небольшой, рядом стул. Под потолком маленький телевизор. Также в комнате была прислоненная к стене раскладушка. Это конечно «косяк» хаускипинга. Поленились отнести ее после одних из предыдущих постояльцев в место хранения. Хотя для меня загадка, как сюда можно еще и впихнуть доп. кровать.... Шкафа для верхней одежды нет - на стене вешалки. Зато есть полочки в двух вертикальных стойках и сейф.

Санузел под стать номеру - небольшой. Раковина, унитаз, маленькая душевая кабина, мыло в дозаторах, полотенца. Фен- есть или нет- не помню, но на фото из номера я его не наблюдаю...

Отель очень хорошо расположен. Рядом со старым городом, до Вацловской площади не более десяти минут пешком. Также в трех минутах есть магазин Билла, где вы, при желании, купите продукты и алкоголь по нормальной стоимости.

В стоимость нашего проживания входил завтрак, но мы его проспали, поэтому ничего сказать не смогу.

Отель очень рекомендую как бюджетное размещение рядом со старым городом.

Надеюсь, что Вы оцените мой отзыв как полезный в выборе городского отеля в Праге.

Добавлено 05.06.18 17:21 (1 822 символов в тексте)