Регистрация: 11.10.11
мае 2018
20.05.18 - 03.06.18

Анимация в отеле СУПЕР!!!

доброго времени суток всем тем, кто читает данный отзыв.

только вчера прилетели из данного отели и по горячим следам и пока не затянула работа))) решила написать отзыв.

отзыв об этом отеле пишу уже 3-й раз, т.к. посещаю его уже 3-й раз и не разочарована.

приехав в отель нас заселили в старый корпус, мы попросили переселения в новый. т.к. свободных номеров не было, нам пообещали переселить на следующее утро. и действительно на следующее утро (без каких-либо доплат) нас переселили в номер в новым корпусе.

одним из плюсов отеля - территория. не большая, компактная с очень красивым садом, в который на этот год перенесли амфитеатр (в прошлом году он был на основной территории).

так-же очень прекрасно, что относительно близко от отеля находится дикий пляж, идти до него минут 20 (к слову сказать мои знакомые отдыхая в бельдиби в другом отеле шли до дикого пляжа более часа).

ну а основным плюсом отеля - несомненно является анимация.

восточные танцы от Али - это что-то. вечерние шоу (мистер-, мис-, пара- отеля, угадай мелодию, камеди) - это что-то, столько в последнее время я не смеялась. Фаер шоу - это одно из лучших шоу - но уж очень оно опасно для здоровья.....

днем анимация тоже не дает расслабляться: зарядка, дартс, водная аэробика, водное поло, конкурс на бассейне, стрельба из ружья.

так-же хотелось бы отметь детского аниматора Алину - такой зажигалки я еще не видела, очень дружелюбна и с детками и со взрослыми.

Каля, Настя, Ира, Алина, Али, Гюндус - ВСЕ-ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!! особенно большое спасибо - менеждеру анимации Тарику за работу и за такую команду.

если говорить про питание, то могу сказать, что завтраки и обеды очень разнообразны и вкусны. а про ужины у всех отдыхающих разное мнение: курица, индейка, иногда говядина, печень, овощи (как свежие, так и приготовленные), рыба (не знаю, не пробовала, но люди кушали) - все это есть ежедневно.

Огромным минусом являются очереди, которые создают сами отдыхающие. (очень забавно было наблюдать с балкона, как отдыхающие неслись в столовую во время ее открытия снося все на своем пути). но приходя на ужин в 20:00 - 20:20 когда следа от очереди не осталось можно было очень долго искать вилки.

также очень смущает отсутствие тарелок в обед (и очередь ЗА ТАРЕЛКАМИ!!!!, потому как приносить их не особо торопились).

все так-же (как и в прошлом году) можно взять грязную тарелку или кружку (там где по определению должна быть только чистая посуда), но в сравнении с прошлым годом - это было не часто (раза 2 за 15-дневный отдых).

это наверное является самым большим минусом отеля.

а в основном от отеля остались очень хорошие и теплые впечатления!!!

большое спасибо всем работникам отеля и анимации за такой прекрасный отдых!!!!

анимация
Добавлено 05.06.18 19:37 (2 719 символов в тексте)

10:06 07.06.18

По тарелкам ещё не понятно, почему их не ставят там, где очередь за едой? Надо сбегать в другое место, взять тарелку, потом вернуться в очередь.
Анимация - крутая, согласен. Но фаер-шоу не впечатлило. Фокусы про гвозди и стёкла - для тех, кто не знает физику :)

21:11 13.06.18

ну наверное я из тех, кто не знает физику)))

16:44 28.06.18

Здравствуйте, Наталия!
Благодарим, что нашли несколько минут поделиться впечатлениями об отдыхе в нашем отеле.
Персонал ресторана добран, чистота и своевременность подачи чистых приборов и посуды тщательно контролируется.
Будем рады видеть Вас среди постояльцев нашего отеля в будущем.
С уважением,

Все отзывы Natalia Zhurikova (32)