Регистрация: 05.06.18
мае 2018
20.05.18 - 30.05.18

Это не просто 3 звезды

Были с друзьями. Возможно кто-то напишет что не очень разнообразное меню. Мало фруктов. Идти на пляж через оживленную дорогу. Нет анимации почти. Был вечер с греческими танцами. Но ребята эта трешка. И за эти деньги это супер. Рядом Шератон. Но сколько стоит там номер? Брали два номера. Приехали примерно в 9 утра. Сразу получили 1 номер и браслеты. Второй номер получили примерно в 12. Номера без уговор и доплат дали рядом. По поводу трешки. Не плохой бесплатный Wi-Fi. Полотенца, халаты, тапочки (последнее так к слову) ежедневная уборка в номерах. Шведский стол не огромный по ассортименту , но достаточный. Голодными не ходили и был выбор блюд который вполне устроил. К слову был и в пятерках, не скажу что очень большая разница. Все уютно. Почти по домашнему. Со второго дня люди сами начинают здороваться по утрам. Владельцы проживают в отеле и все полностью контролируют начиная с завтрака и заканчивая вечерами в баре. Попались шумные соседки из Швеции. На следующий день владелец все уладил. Было даже немного неудобно выслушивать его извинения. Очень много туристов говорящих по русски из Прибалтики, Финляндии и других стран бывшего СНГ. Русских тоже много. Хотя шведские пенсионерки это бомба. Это надо видеть. С трудом отбился. Не буду ставить минус из-за того что нет подземного перехода на пляж. Повторяю это трешка. Бассейн небольшой но удобный. Есть огороженная зона для маленьких детей (глубину не измерял) и зона для ныряния примерно до трех метров глубиной с подъемом до метр двадцать. Пользовался редко. Море рядом. Только перейти дорогу. Пляж не песчаный. Песок начинается примерно через 2-3 метра от кромки. Меня при моих 85 кг это немного напрягало но не очень. Лежаки бесплатные. По желанию можно взять с собой напитки из бара у бассейна. Не пользовался но видел. Трансфер был в 17.45. Продление номера 15 евро после 12 (время выселения). Нам было так удобнее. Можно было этого не делать. Видел что многие просто сидели в зоне рецепшен (там есть камера хранения для чемоданов но никто не пользовался). Еще плюс. На рецепшене есть мужчина который отлично говорит по русски. Если кто будет брать машину я ему скинул файл с GPS координатами почти всех интересных мест на Родосе. Примерно 7 листов.

Приятного отдыха.

Добавлено 05.06.18 21:28 (2 241 символов в тексте)

10:23 23.07.18

Дмитрий, файла с координатами уже нет) может вы его на сайт выложите?

Все отзывы Дмитрий (1)