Регистрация: 19.02.14
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Семьей в Лонисера Ворлд

Мы приехали в отель с 24 мая по 4 июня 2018г. в 12ч дня,нас было пять человек (3 взрослых и 2 детей), на рецепшене была русскоговорящая администратор Саша.Я хочу выразить благодарность Саше ,которая по моей просьбе предоставила нам два прекрасных стандартных номера в блоке D с фронтальным видом на море и с боковым видом на море ,которые располагались рядом на 3 этаже.Отель нам очень понравился.Убирались, меняли полотенца ,ставили воду нам каждый день.В номере жидкое мыло и гель для душа сильно разбавлены,шампунь везите свою.Утюга и чайника в номере нет.В блоке D ночью очень много комаров,детей кусали сильно и была аллергическая реакция на укусы.Вайфая в номере нет(не ловит).Ходили в пятерку в лобби ,там ловит отлично.Питание отличное ,на завтрак есть два вида каш,молоко,несколько видов йогурта,оладушки,мед в сотах.На обед есть бульон с мясом и суп.Клубнику и черешню дали по одному разу за все время,арбузы начали давать каждый день три раза в день с 28 мая,абрикосы не спелые.Пиво в бутылках и орешки есть 4 раза в неделю с 17ч-19 ч в блоке Лонисера Гарден около мини-зоопарка.За лепешками гезлеме с разными начинками большие очереди,очень вкусные с сахаром(шекер).Хорошие коктейли делают в баре Лонисера Резорт энд Спа 5,там есть вкусный черный кофе из кофе-машины. Температура воздуха была от 27 до 31 градуса.Вода в море с первого дня была достаточно теплой ,по ощущениям 23-25 градусов и мы все дни купались.Дождь был всего 2 раза.Отдыхом остались довольны,Отель рекомендую семьям с детьми.На территории болеющих не видели.Приедем в следующем году.

Виолетта оценила сервисы

большая зеленая ухоженная территория много бассейнов хороший пляж.
комары в корпусе d и разбавленный гель и жидкое мыло.
Добавлено 06.06.18 00:29 (1 568 символов в тексте)

19:36 06.06.18

Добрый день, Виолетта!
благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы обязательно учтем Ваши мелкие замечания относительно отеля и постараемся исправить! Надеемся увидеть Вас снова!

С уважением, администрация отеля Лонисера