Регистрация: 28.08.17
мае 2018
21.05.18 - 02.06.18

Неплохой отель, но не 5*

Про размещение: приехали мы утром в 4,00 часа. Нас отвели в гостевую залу с кроватями, где мы поспали пару часов, потом завтрак, пляж... Заселили в 14.00. Номер стандартный, с тремя кроватями, уборная слегка пошарпана. ТВ с русскими каналами. Убирали стандартно: заправить постель, поменять полотенце. Пыль никто не вытирал, мусор выносили через раз. Вообще с уборкой не заморачивались нигде: в ресторанах, у бассейнов всегда было грязновато.

При бронировании было заявлено, что территория отеля большая; на самом деле половина территории приходится на фасадную часть, где разъезжают машины и размещена парковка. Так что используемая часть под отдых не так уж и велика. Зелено, много цветов.

Пляж вместительный, замусоренный(((

Бассейны с хорошо профильтрованной водой, без запаха какой-либо химии. В одном бассейне горки, которые работают целый день и подходят как взрослым, так и детям. Сын (почти 5 лет) был в восторге. Ещё про детей: хороший мини-клуб, где с детьми постоянно чем-то занимались в течение дня, вечером мини-диско. Детей много, так что скучать ребёнку не приходится.

Самый большой минус отеля - это еда. Голодным конечно никто не оставался, но - блин! - это столовская еда, какая-то кормёжка, а не блюда. Мясо - курица, изыском и деликатесом были шашлык из телятины, баранина; рыба - макрель, пару раз только форель была, но и её умудрялись пропарить на гратаре, как в пароварке. Куча тушённых блюд без вкуса и вида.

Кофе в аппаратах - отстой, видимо из какой-то кофейной пыли.

Соков ни свежевыжатых, ни даже тетрапаков нет, только химичные нектары.

Вот с фруктами хорошо: апельсины, грейпфруты, абрикосы, клубника, айва, яблоки, арбуз, дыня.

Отель наверное на 90% заселён русскоязычными, весь персонал также владеет какими-то начальными познаниями, языкового барьера нет. Вся анимация велась на русском.

Примерно в 1 км от отеля - шоппинговая зона Белека.

Возвращаться в этот отель желания нет. Не стоит он этих денег.

бассейн с хорошими горками близость к аэропорту
столовская еда и напитки плохая уборка
Добавлено 06.06.18 10:22 (1 950 символов в тексте)

20:18 06.06.18

Добрый день...едим в этот отель в четвертом (2 взр + 2 дет) номер стандарт с видом на сад я так понимаю это в главном корпусе. Оксана Вы пишите у Вас было 3 кровати это одна 2х спалка и одна односпалка...сильно шумно в главном корпусе?

10:44 07.06.18

Ольга, добрый день!
были три односпальные кровати, удобные, с хорошим матрасом.
Номер был в конце главного корпуса, там очень тихо, спокойно и свежо, мне понравилось.

09:44 08.06.18

Спасибо

09:17 09.06.18

Доброе утро, Оксана! Полностью согласна с вашим отзывом. Те, кто пишут : "Все отлично" , может не видели лучше. Свой отзыв я не стала писать резко негативным, но осадочек есть. Была в меньших отелях по территории, но сервис был на голову выше, да и питание тоже.

09:06 12.06.18

Уважаемые дамы, те, кто видел лучше, как Вы изволите выражаться, в подобные отели и не ездят. Так что подобный пафос выглядит смешно и не правдоподобно. ) Бельконти средняя стандартная "пятёрка", не претендующая на категорию люкс. И в своей категории он достаточно хорош. Отель не виноват в некомпетентности менеджера агентства, который продавал Вам тур в данный отель и презентовал его как люксовый.

09:38 12.06.18

Уважаемый турагент Евгений,
никто и не писал, что ехал в отель категории люкс. По сравнению с пятёрками такого же типа и такой же ценовой категории Бельконти явно проигрывает в некоторых аспектах. Увы.

09:44 12.06.18

Да, Ольга, отпуск у нас конечно удался, настроение не слишком испортилось, скорее осталось недоумение по поводу полученных условий.
Ну да ладно, главное всё таки море! Да и ребёнку всё понравилось.

20:31 18.06.18

Девочки кто нибудь ездил в The Legend Land?

Все отзывы Oxana Karpova (3)