Регистрация: 28.08.13
октябре 2017
01.10.17 - 13.10.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Высший класс

Отдыхали в отеле в октябре 2017г.Первые три дня реально получали кайф от всего.Потом,вспомнив о недовольных отзывах об отеле я как бы придирчиво стал ко всему присматриваться.Ну не нашел я нигде ничего негативного.Отличное месторасположение отеля с видом не красивую гору,отличный номер,отличная еда у подножья искусственного красивого прохладного водопада,вкусное холодное пиво,кропотливо работающие садовники,теплое чистое море,нескончаемый холодный айран в баре на пляже,мощные,красивые ночные шоу с фейерверками,дружелюбные отношения между отдыхающими не зависимо от национальности и от того из какой страны ты приехал. Что еще нужно для хорошего отдыха?Я не спорю,можно было бы к чему нибудь при ОЧЕНЬ большом желании придраться,но поверьте,это была бы такая мелочь по сравнению со всем остальным.А мы лично приезжали отдыхать,и отдохнули отлично.P.S. Ну единственное,с позиции некурильщика,пожалуй запретил бы курить на пляже.

еСгрйе оценил сервисы

все
нет
Добавлено 06.06.18 11:53 (933 символов в тексте)

12:19 06.06.18

Уважаемый, Сергей,
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем отеле. За эту зиму мы очень многое поменяли в отеле: обновили стандартные номера, поменяли полы в дэлюкс номерах, теперь там плитка, снесли здание соседнего отеля и сделали там релакс зону, обновили Аля карты и построили новый большой пирс с баром и лежаками. Так же поменяли немного нашу концепцию, теперь в номерах есть тапочки и чайный набор с чайником. Мы надеемся Вы посетите нас и в этом году, уверены Вы будете приятно удивлены. Надеемся до новых встреч.
С уважением,
Отдел по работе с гостями.

17:42 16.08.18

Сергей, расскажите. пожалуйста, про погоду в октябре, теплое ли было море?

18:04 16.08.18

Днем температура воздуха +28,вечером самая минимальная бала +22.Море +27

18:11 16.08.18

Мы были в Текирово в начале октября и практически до середины.Самое примечательное,что практически во всех магазинах перед самым отъездом можно было сторговаться на промышленные товары ровно с 50% скидкой.

Все отзывы Сергей (7)