Регистрация: 11.07.14

мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Отличный отдых в хорошем отеле.

Начну отзыв с того, что отдыхаем в этом отеле третий раз. Много писать не буду, более подробный отзыв можно посмотреть с прошлого года, там все подробно описано про территорию отеля, с прошлого года ничего не поменялось.

Питание многообразное и очень все вкусно. Из фруктов в отеле: арбуз, апельсины, дыня, яблоки, грейпфрут, иногда черешня и клубника.

Персонал и анимационная команда, т.к. каждый год меняется. Совершенно не разочаровались. Все было очень весело и интересно. Каждый день: веселый и очень позитивный дартс с Ромой, отличная аквааэробика с Серхатом,потрясающая стэпаэробика и пилатес (-5кг) с обоятельной Олечкой, волейбол с Чико (классный малый), водное поло, танец живота с душкой Гогой (обязательно стоит сходить), задорные игры возле бассейна, миниклуб на высоте с милашкой Аленкой и супер классным Лехой. Вечерние шоу в Турции везде одинаковые, по-этому нам было не очень интересно, т.к.все видели уже. Вообщем анимационная команда хорошая, впрочем как и в прошлом году. Работают на все 100%.

Персонал вежливый. В этом году набрали много русскоязычных, что было очень приятно. Все понимали.

Было пару моментов по уборке номера.

Спасибо большое менеджеру Денизу за хороший отдых и при возникновении каких либо вопросов (2 раза пришлось обратиться), то они очень быстро решались.

Также хочется написать о том, что в отеле есть выездной шопинг за идзелиями из кожи, меха и т.д. Не советую ехать, т.к. там очень высокие цены. Сама в прошлом году купилась на это и приобрела куртку дорогова-то. Они пугают, что на Алара базар не качественно. Не верьте. Сестра купила в прошлом году в магазине у "Лукаса" куртку, очень довольна. В этом году и я приобрела у него по ОЧЕНЬ хорошей цене куртку. Торгуйтесь, не стесняйтесь, в 2 раза дешевле купите, а то и в 3 раза, чем поедите в шоптур. Большой выбор изделий и приятный продавец Евгений подберет Вам именно то, что вам нужно! Также все сладости, соусы ,сувениры и т.д. лучше покупать на Алара базар, лучше пройтись подальше, там будет все подешевле.

Отель рекомендую. Отдыхом довольна. Уверена, что вернусь в этот отель снова.

пенная диско на пляже

питание анимация хорошие номера персонал расположение
галечный пляж
Добавлено 06.06.18 13:41 (2 111 символов в тексте)
Все отзывы Алла (8)