Регистрация: 06.06.18
мае 2018
28.05.18 - 06.06.18

Проживание не подтверждено документами

Заряд позитива

Отдыхали в отеле ASTOR BEACH HOTEL в мае 2018 года. Провели в этом даже очень не плохом месте 10 замечательных дней и набралась позитива на весь предстоящий год.Компания большая, нам было весело и искать - . Во первых мне очень понравился аэропорт Газипаша, от которого отель расположен очень рядом. Ехали минут 20-30. не успели опомнится и нам уже было нужно выходить. На ресепшене персонал очень приятный и любезный. В дальнейшем если когда возникали вопросы все решали. Ждать долго не пришлось минут 20-30. А пока мы ждали к нам подошла женщина, рассказала нам про концепцию отеля, дала нам расписание, где и со скольки что работает и еще пригласила нас в ХАМАМ. Хамам мы посетили при отеле и нисколько не пожалели, даже с дочерью еще дополнительно взяли курс массажа. Массажисты мастера своего дела.

Мы жили в номере стандарт. Номер большой, просторный и нам еще достался красивый вид на море. Территория у отеля небольшая, но чистая и уютная. Махмутлар хороший, чистый поселок, где иногда с территории можно и прогуляться. На территории имеется бассейн не маленький с горкой, дети были счастливы и катались с горки и ныряли в бассейне. Мы же взрослые искупались в бассейне всего пару раз так как приехали на море и получали наслаждение на пляже. Дорога на пляж проходит через подземный переход в который можно попасть через улицу и через хамам. Пляж большой, лежаков всегда хватало. На пляже очень чисто, имеется бар, где можно попить безалкогольные напитки, чай, кофе и покушать лепешки гезлеме. на территории отеля пекут в течении дня очень вкусную пиццу, дети от нее были в восторге. В ход в море не так страшен, как пишут, есть несколько входов, где можно заходить спокойно. Единственное если очень сильные волны. в море зайти очень сложно, в лучше вообше не лезть.

Питание очень даже неплохое. Завтрак как и везьде зелень, омлет, блины. булочки, сыр несколько видов и оливки и маслины.

Обед - курица всегда в изобилии. овощи, рис. картофель, бургур и много всего вкусного,и конечно сладости. на ужин бывала и рыба практически через день. Еды очень много и свой рацион разнообразить можно.

Уборка в номере проводилась ежедневно. И даже наводили красоту на кроватях.

На протяжении всего отдыха молодежь и детей (и мне было очень интересно) развлекала замечательная команда аниматоров.

Ну и конечно кроме развлечения, моря как же быть и Турции и не посетить экскурсии. Экскурсиями занималась дочь, но я осталась очень довольна. Экскурсии мы брали У Саши. при чем заранее с ним списалась и мы знали уже куда мы поедем и сколько денег нам на это нужно. Сашa молодец, очень внимательный, обходительный. Ничего не навязывает.ОФИС САШИ - находится справа буквально 20 метров от отеля в сторону подземного перехода Из экскурсий брали у Саши Джип Сафари - и прогулку на Пиратской яхте. Остались очень довольными. , я сначала боялась ехать, но Сашa предоставил мне коронное место, рядом с водителем, а молодежи было интересно сзади. Экскурсия мне очень понравилась, и водитель у нас был первоклассный. По приезду с экскурсии Сашa еще и фотки выслал дочери, мы были очень изумлены!!! Сашa никогда не отпустит своих гостей без прекрасной чашечки чая. Кроме этого мои девчата ходили к Саши в гости на кальян и не один раз и на чашку вкусного чая. И еще в связи с тем что в отеле вай фай не очень, девчата связывались от Саши с домом и отправляли разные видео.

В общем наш отдых выдался на славу. Дай бог вернутся. А туры буду брать у Саши. И вам советую. У него цены 2 раза дешевле чем в отеле у гидов. Oни нас пугают что на улице вас обмануть

Добавлено 06.06.18 14:28 (3 556 символов в тексте)

13:29 07.06.18

Добрый день. Два вопроса сколько стоит поездка на корабле? и Пицца и Гюзлеме на пляже платная? спасибо

20:25 28.06.18

Это отзыв НЕ ПРО Astor Beach 3*!!! Куча несоответствий!!!
На территории Астор Бич не пекут никакой пиццы!
На пляже Астор Бич нет никакого чая и кофе - только вода!
Никаких гезлеме на пляже не пекут!
И уж тем более в Астор Бич не дают мяса))))