Регистрация: 31.05.15

Отзыв об отеле Arikan Inn Hotel, Arikan Park Hotel (отель был переименован 01.01.24)
мае 2018
23.05.18 - 05.06.18

Отличный отель для экономичного отдыха.

В данном отеле мы отдыхали с 23 мая по 5 июня 2018.

Библиоглобус нас довез буквально за час от аэропорта. В отель мы приехали в 13. Нам предложили пообедать, что мы с удовольствием сделали. После обеда нас заселили в номер. Показали пару номеров. Первый вариант выходил на дорогу, мы предпочли второй вариант с видом на горы. Тишина, красивый вид и меньше пыли с дороги. Нам дали номер с двухспалкой односпалкой хотя мы путешествуем вдвоем. Персонал внимательный. Вай фай бесплатный на ресепшен. Иногда и в номере ловит. Номера простенькие. Но спать замечательно. Кондер работает хорошо. На ночь открывали балкон и было свежо. Полотенца белоснежные, простыни тоже. Телек есть, но мы его и дома не смотрим. Фен есть, зря свой везла. Мыло, шампунь и дают. Утюг можно взять на ресепшен. Бассейн маленький, но чистый. Хозяин новый у отеля, старается всем помочь и решить вопросы, если они появляются.

Расположение отеля шикарное. Центр Камера. Есть где погулять и куда сходить. Ночные клубы (Аура, Кристал и Инферно) рядом, чуть дальше по этой же улице. Входили бесплатно в Кристал. Но билетики можно спросить у продавцов экскурсий на улице. Они дают просто так. Отель тихий и спокойный, а кому надо потусить идут в клубы и рестораны на пляжах. Там ежедневно живая музыка, все красиво. Нам нравилась кафешка вправо от бухты самая последняя.

Пляж отеля- №155 в шаговой доступности. Переходим через дорогу и идем влево, через красивый парк. Лежаки с матрасами бесплатно. Вода чистейшая. Вход крупная галька. Через пару метров глубина. Вай фай бесплатно в этой же кафешке подключат.

В отеле кормят вкусно, разнообразно. Лично я ехала за овощами, зеленью и фруктами. Мясо с картошкой дома надоело за всю зиму, так как мы живем в Сибири. Мясо куриное и рыбу только на ужин давали. Кому надо отбивную или рыбу- в кафе любом за 30-40 лир. Фрукты давали ежедневно. Арбуз или апельсины с яблоками. Напитки: чай, кофе, вино белое и красное, кола, фанта. Все были сытые и довольные.

Так что я довольна, это прекрасный бюджетный отель с прекраснейшим расположением.

Из экскурсий брали хамам 10 $, яхта тур Мегастар 10 $. Прокат велосипеда 2 $ час. Муж арендовал и катался в горы.

ужин

завтрак

пляж

бассейн

отель

вид из номера

расположение тишина вид на горы
Добавлено 06.06.18 21:46 (2 175 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (10)