Регистрация: 02.03.11
июне 2012
06.06.12 - 30.06.12

3.7

По путевке мать и дитя

Отдыхали с ребенком по путевке мать и дитя. Собственно оплачивала только дорогу.

Питание хорошее, разнообразное, вкусное, выбирали по меню заранее, у нас не было шведского стола. Для других категорий отдыхающих он предусмотрен. Всегда были сытые, меню я бы сказала диетическое в плане не жаренные котлеты, курочка на пару. Мне и ребенку питание нравилось, я не могла съесть все что нам было предложено, забирала с собой в контейнер (хотя это запрещено) .

Номер, эх тут беда. Учитывая что путевка бесплатная и грех жаловаться, но все же напишу для тех кто покупает путевки в этот санаторий.

Номер времен СССР, на полу ковровое, когда ребенок поползал по полу и встал руки и колени были серого цвета. Сбегала на рынок купила тапки для номера. Подушки не свежие, пахнут потом и старостью, матрасы в пятнах от мочи и так же с запахом. Постельное чистенькое, старенькое. Я в номере убиралась сама, для санузла купила средства и обрабатывала. В целом уборка номера проходит так: приходит женщина пылесосит и уходит. На каждый номер по 2-3 минуты не более.

По лечению которое нам было предложено нареканий нет, все что нам было назначено посещали + просила дополнительные процедуры оплачивала в кассе, цен не помню, но мне показалось демократично.

Теперь о грустном.

Приехали в санаторий вечером, на ужин не успели. Нас не покормили. Из санатория выйти нельзя т.к. нет санаторной книжки, охрана строго настрого сказала что не пустит. У нас из еды два банана, 250гр сока и все. Ребенок голодный, хочет пить, охрана не выпускает до магазина чтоб элементарно купить воды и еды. Пошла в столовую . попросить воду и чтоб покормили за деньги, безрезультатно. Ребенок ноет. Из администрации нет никого чтоб решить этот вопрос. Это был ужас. Я человек не конфликтный и к такому совершенно была не готова. Выход из ситуации нашла, но ребята неужели это нормально?

Если вам дали путевку, лечение получите, кормить будут хорошо, собственно спать тоже есть где, учитывая что бесплатно то и жаловаться наверное не стоит.

Покупать в этот санаторий путевку я бы НЕ рекомендовала, за те деньги что вы оставите в Кубани можно найти более интересные варианты. Например ДиЛуч......

За время нашего пребывания июнь, погода была отличная, море теплое и очень приятное но это заслуга природы и санаторий Кубань к этому не имеет никакого отношения.

Желаю всем тепла, добра и отличного настроения.

Добавлено 07.06.18 10:26 (2 399 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)