Регистрация: 07.06.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Надеюсь мой отзыв будет полезен. Отель выбирали по цене...

Надеюсь мой отзыв будет полезен. Отель выбирали по цене и рейтингу. Рейтинг отеля абсолютно оправдывает себя. Отель находится при въезде в Кемер. До центра города до башни с часами 10 минут.

В отель приехали в 12 часов, пошли на обед, подождали номер до 2 часов. Номер достался на 2 этаже с видом на горы и частью моря. Комната большая, в ванной душевая кабина новая. Претензий по заселению и номеру нет.

С питанием все супер. Вечером гриль рыба, курица, индейка. Очень вкусные сладости. Супы вкусные, не острые. Днём всегда можно где-то перекусить (гамбургеры, картошка фри и тд)

Сервис как в ресторане, так и в баре на 5+. Персонал очень старается всем угодить. В номере проблем с уборкой не было. Только один раз забыли положить полотенца. Сходили на ресепшен, через 5 минут полотенца были уже в номере.

Хороший спа центр. Замечательный массаж.

На пляже и около бассейна шезлонгов достаточно. Море чистое и тёплое.

Анимация каждый день. Разные танцевальные шоу программы. Отличный кальян можно покурить около моря.

Вывод: приезжать нужно отдыхать, а не быть ревизором. Уверена, что в отеле и так много ревизоров, поэтому наслаждайтесь отдыхом и все будет на 5+

Добавлено 07.06.18 11:14 (1 178 символов в тексте)

10:30 09.06.18

Добрый день, Мария!
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей. Хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время и опубликовали комментарий. Будем рады увидеть Вас снова.
С уважением, Маргарита

Все отзывы Мария (1)