Регистрация: 14.05.11
Читательский охват: 19459
мае 2018
26.05.18 - 06.06.18

Неплохой отель

Всем здравствуйте! Отдыхали в мае в данном отеле с мужем и подругой. Только вернулись, спешу поделиться впечатлениями. Летели мв от Анекс Азурэйр. Туда прилетели нормально, а вот обратно.... В Мармарисе первый раз. До этого были в Аланье, Кемере, Хургаде и Тунисе. Вообще я Турцию не люблю из-за влажного климата, но после посещения Кемера в том году в сентябре-вроде ничего. А так как Мармарис напоминает Кемер (сосны, горы и климан более суше), то решили попробовать. Все равно наш любимый Египед пока не открыт.

1. Заселение. Читали до этого отзывы про заселение, думали нас пронесет, но нет... У нас был поздний прилет в 12,30 ночи мы были в отеле, ехать от аэропорта около 2 часов. Казалось бы наши номера должны были нас ждать уже целый день, но не тут-то было. Мы изначально брали номере с угловым видом на море, т.к. там с этим строго, что написано в ваучере, то и получите.Короче заселили нас в "виллу" троем. Вилла это апартаменты-2 спальни, гостинная-кухня и один туалет с душевой кабиной. Сославшись на то, что свободных номеров нет, утром придет администратор и может быть что-то решит. Ну сказали бы просто, что номера не убраны, утром придут уборщицы, уберут и все будет. Так ведь нет, что-то выдумывать начинают. После небольшого скандала мы согласились, ведь спать-то хотелось. Утром пришли и нам дали нормальные номера 2301 и 2302 на третьем этаже в конце с видом на бассейн.А день то уже потерян. Кстати у гида на встрече первый вопрос был "У кого проблемы с номерами?" И вообще не понятки какие-то с заселением. Со второй линии селят на первую, с первой на вторую. для сведения кто не знаем на второй линии корпус этого же отеля, но только корпус. Там ничего нет. Поэтому все с того корпуса ходят кушать, тусоваться на первую линию. Номера нормальные все есть, сейф платный ( не интересовалась), фен первобытный, мои волосы не просушить. Очень не удобное расположение кондиционера, сбоку, дует конкретно на кровати. Без него плохо, а с ним не комфортно, поэтому на ночь открывали дверь на балконе, но шум от дороги. А вот уборка порадовала. Сколько раз убиралась, столько раз, менялись полотенца, постельное белье. А вешали мы табличку через день.

2. про питание много писать не буду, оно нормальное. Я вообще не заморачиваюсь, ведь дома так и столько мы не готовим. Курица правда надоела.Из фруктов были всегда яблоки, груши, апельсины. Вечером арбузы.

3.Анимация. Мне она в принципе не нужна, но прочитав отзывы про анимацию удивилась. Ее там в принципе нет. Вечером иногда приглашенные циркачи, танцоры, которые кто в лес, кто по дрова и живая музыка в лобби баре. Но это не анимматоры. У них дартс, водное поло и аквааэробика (смешная) и иногда караоке. Для детей ничего. Имейте в виду кто едет с детьми. Воду можно брать в кулерах. Мороженое с 11 и до 21 вечера.

4. Пляж. В общем то не плохой, лежаков хватало. Зонтики на пляже ни о чем. На пирсе хорошие, большие. Пирс маленький узкий. Нам не повезло с погодой вначале вечерами шел дождь. Море для меня не комфортное 20 градусов. Я думаю и в июне не нагреется.

5.Экскурсии. Брали на улице, в любом агенстве.Каждый найдет по душе.

6. Обслуживание. Вот это меня порадовало. Все внимательные услужливые, очень быстро все убирают.

7. Шоппинг. Деньги можно поменять в любом турагенстве на улице 1:5, даже рубли.1000 рублей-60 лир. Везде можно рассчитываться картами без комиссий. По дороге справа от отеля есть магазин низких цен MGM, там реально все дешево. Через дорогу есть супермаркет Мигрос государственный с фиксированными ценами, тоже реально. И много много разных бутиков.

Можно съездить в центр Мармариса на улицу баров и посмотреть поющие фонтаны. Ходит маршрутка с зелеными полосками, написано Ситилер-Мармарис, стоит 3 лиры в один конец, можно пешком по набережной, около 3 километров наверное, но идти хорошо.

Вот наверное и все, если что спрашивайте. Отель в принципе не плохой, но больше в этот отель, да и сам Мармарис мы не поедем. И вообще Мармарис это место для молодежи. Семьям с детьми там делать нечего

обслуживание
заселение анимация
Добавлено 07.06.18 12:36 (4 024 символов в тексте)

00:17 24.02.19

Полностью согласна с Вашим отзывом. Но мы любим и Мармарис и Эмре и бар стрит, за этим туда и ездим каждый год. На как говорится на вкус и цвет........

Все отзывы vera antropova (16)