Регистрация: 07.06.18
мае 2018
15.05.18 - 29.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Плесень Плесень и еще раз Плесень

Добрый день, очень не рекомендую ехать в этот отель. Когда выбирали начитались отзывов, взяли номер делюкс в надежде ну хоть там ну хоть чуть-чуть будет лучше. Оказалось все что в отзывах настоящая правда, Персонал в отеле мягко говоря неприветливый, проблемы конечно решают, но очень не хотя. Отдельная история про уборку, первые четыре дня уборка заключалась только в смене полотенец, просто заходят забирают мокрые, кладут сухие на кровать, ВСЕ! за неделю белье не поменяли ни разу, только после просьбы, пол также моют только если вы находитесь в номере на это момент и то моют только середину комнаты. Когда мы заехали в углу лежал мертвый большой жук, пока сами не убрали так никто не убрал, вот и вся уборка. В ванной не мыли НИЧЕГО за 14 дней ни разу даже пол. И самое большое разочарование это отсутствие вентиляции, из-за этого вокруг плесень, везде, кровать, подушки все в жуткой плесени, в ванной даже грибы выросли под умывальником.

Мы не привередливые и в тройках отдыхали, но здесь ощущение грязи во всем. До моря мин 10 не больше, дорога не утомляет. Тем кто собирается, совет: рассмотрите другие варианты. Пхукет прекрасен и впечатление остались прекрасные, но этот отель очень портит настроение.

нет
плесень
Добавлено 07.06.18 14:47 (1 216 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (2)