Регистрация: 06.06.18
мае 2018
29.05.18 - 04.06.18

ах, что за чудесный отель! Вот вернулась только два дня...

ах, что за чудесный отель! Вот вернулась только два дня назад и все собиралась с мыслями :)

поездку с подругой подбирали спонтанно и из москвы вышло по 19 тысяч с человека.

особо надежд не питала, ну то есть знала куда еду и за какие деньги.

До этого всегда отдыхала в 5* в Белеке. Где все было супер роскошно.

а тут такое. Но из-за всяких семейных обстоятельств не была на море лет 5 и было уже все равно куда и как.

Что сказать? Я в восторге, никогда не думала, что скажу такое про турецкую тройку.

Все безумно понравилось!

Отель милый, уютный. Заселили быстро (хотя слышала отзывы о девушке с ресепшен, которая вымогает деньги. Не поддавайтесь. Вас так или иначе заселят и просто требуйте управляющего. )

Нам же попался мужчина на ресепшен и заселили буквально за несколько минут без всяких доплат.

Номер хороший, все чисто. убирали каждый день. Посоветую, разве что, взять с собой беруши! :D У нас номер выходил не во двор и в первую ночь меня чуть кондратий не хватил, когда началась молитва в 3:30 утра. Казалось, что кто-то стоит на нашем балконе и поет. Если номер выходит во двор, то слышно ничего не будет!

Территория чудо! Каждый кустик сделан с любовью. Все убирают и чистят. Обескураживают только соотечественники, которые видимо потом и пишут какие-то гневные отзывы.

Что я имею ввиду: иногда лень идти в номер и в туалет бежишь на ресепшен или в туалет у бассейна. И люди не смывают за собой. Размазывают фекалии, оставляют окровавленные прокладки. Сама вот стояла в очереди и передо мной вышла девушка неземной красоты, а потом оказалось, что весь туалет в моче и она за собой не смыла. Очень хотелось ее вернуть и.. в общем не буду вдаваться в подробности, что хотелось сделать с ней. Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят! Туалет работал исправно и она просто за собой не смысла и видимо некоторые думают, что за ними должны подтирать везде.

Но таких случаев было немного и любую грязь убирали очень оперативно.

По поводу еды: я знала куда еду, очень удивляют отзывы, когда люди пишут и сокрушаются "нам нечего было есть"

но вы же знали, куда едете?

рассчитывать на хорошую еду в 3 очень странно.

Я отдыхала в 5* много раз и там действительно было по 10 видов мяса (настоящего) рыбы, гарниров, 40 видов десертов и тд и тп.

но тут 3ка, конечно не будет никакого изобилия. У меня больной желудок и еще разный набор болезней, но даже я находила себе каждый день, что поесть и никогда не оставалась голодной.

Свежие помидоры, огурцы, куча свежей зелени (руккола, шпинат, айсберг), рассольные сыры, запеченые овощи, курица, лапша в разном виде, рис, фрукты (арбуз, яблоки, давали землянику), немного десертов. Я по мед показаниям не могу есть мясо и без него вообще не страдала. Конечно, если вы без мяса не можете прожить неделю, то вам не сюда :)

Опять же поражали люди. Между обедом и ужином у бассейна готовили чудесные лепешки гёзлеме. Они, конечно, не такие шикарные, как в 5*, но заморить червяка можно. Плюс готовили пончики в масле. И стою однажды за пончиком и ко мне подошла женщина и начала жаловаться, что вот, наконец-то пончиков дождалась и у нее ребенок ест только их!

на что я резонно спрашиваю, а как же овощи? лапша? курица? рис? мюсли? фрукты?

женщина сделала удивленные глаза и сказала, что ее ребенок этого не ест и ест только пончик и лепешку!

очень хотелось ей ответить, что это вероятно ее проблема, а не отеля? что ее ребенок ест дома? мраморную говядину? черную икру? блюда меняют по 10 раз на дню? если да, то что вы забыли в этом скромном отеле? ехали бы а 5, где всегда есть и диет меню, и детское меню.

В общем едой я осталась довольна и за 7 дней никогда не была голодна. Кофе отличный, вино наливают (дайте на баре у бассейна молодому бармену пару долларов и он будем наливать вам до краев. там есть один более старший бармен, ему хоть сколько дай, он будет наливать, как украл)

Отдыху могу честно поставить 10/10. Отдохнула душой и телом :)

опять же, я не фанат моря и мне бассейн важнее, но на море все же ездила на автобусе и пляж чистый, большой и просторный. За лежаки никто не дерется, как у моря, так и у бассейна.

До исторического центра идти минут 10, там шикарная набережная

Развлечения и спорт

Добавлено 07.06.18 14:52 (4 202 символов в тексте)

10:25 08.06.18

Какие красивые фото! На что снимали? На фото в бассейне есть пена?

06:33 09.06.18

спасибо!)) что-то на телефон (айфон 6 ) что-то на камеру кэнон)) дада, есть, тут правда немного, а так она была выше головы и можно было заблудиться))

14:09 09.06.18

Это на анимации было что то вроде пенной вечеринки или откуда она?)

16:45 09.06.18

дада, очень удивилась! впервые в таком поучаствовала и осталась в полном восторге! там раз в неделю ее устраивают, по воскресениям)) еще в бассейн запускают флайборд, на котором можно полетать над отелем)) в целом анимация, для такого скромного отеля очень приличная) и танцы всякие кавказские привозили, и главный аниматор устраивал огненное шоу) все заканчивалось в 10 и кто хотел ехал дальше отдыхать, ну а остальные сидели у бара или спать шли)

14:04 12.06.18

Евгения здравствуйте! А для детей из анимации что-то было? Возраст 7 лет

18:36 12.06.18

да)) там танцы вечером, полноценная мини-диско минут на 30-40) видела мини-клуб, детишки бегали с разукрашенными лицами)) есть горка водяная, на которой все весь день почти катались (когда ее включали) не видела, чтобы дети скучали) они там еще и между собой все перезнакомились и вечером бегали сами играли и в течении дня тоже)) все примерно такого возраста)

08:16 13.06.18

подскажите пожалуйста,как часто возят на пляж и обратно?

09:14 13.06.18

таак, первый автобус в 9 если не ошибаюсь, потом в 10, потом перерыв и обратно увозят только в 12 и в 12:15 с пляжа (то есть если вы приехали в 9 на пляж, то до 12 и будете там находиться) ). а потом тоже каждый час или пол часа отправляются
честно говоря не помню, я один раз ездила всего, так как море не особо люблю))
ниже в отзывах кто-то выкладывал фото с расписанием)

Все отзывы Евгения (1)