Регистрация: 09.07.15
мае 2018
16.05.18 - 19.05.18

Мое любимое место!!!!

Обожаю "Ярославну"

Отдыхаю там очень часто, на протяжении нескольких лет. Приезжаем компаниями, отмечаем праздники, дни рождения, а как тут замечательно проводить время в двоем....!!!! Не меняется совершенно ничего, все стабильно хорошо. Единственный минус - это то, что находиться он на трассе, и даже в самом конце, у озера слышно шум проезжающих машин. Территория большая, зеленая...очень уютная. Зимой создается впечатление, что попадаешь в сказку. Очень внимательный и отзывчивый персонал. Всегда готовы придти на помощь с любым вопросом. Домики чистые, комфортные, уютные.... есть все что нужно. Чайник, посуда, полотенца (по 3 на гостя) чай, соль,перец, питьевая вода, моющие средства, шампунь....одним словом, как хороший 5* отель. Лично мне, как капризной даме, все очень нравиться. У каждого домика мангал, у некоторых беседки, террасы. Вообщем все для отличного отдыха. Отдельное хочу выделить ресторан. Завтраки просто шикарные. Все по домашнему вкусно, разнообразно и с отличной подачей. Блинчики жарят прямо при тебе, яичницу так же при тебе.... нарезки, морсики, компотики, фрукты, овощи....вообщем все великолепно. Раньше жарили щучьи котлетки на завтрак, сейчас очень жаль их нет. Помимо завтраков, разнообразное меню русской кухни. Вкусно абсолютно все и красиво подано. Советую всем и всегда!!!! А персоналу отдельная Благодарность. Так держать "Ярославна" Вы все большие молодцы.

Добавлено 07.06.18 15:00 (1 405 символов в тексте)
Все отзывы lisa (20)