Регистрация: 07.06.18

Серебряный статус

июне 2018
01.06.18 - 07.06.18

Отель Sumus Stella & Spa 4*

После ремонта отель стал 4*. Сразу при входе в номер стандарт упираешься в две раковины,душ и туалет за стеклянной дверью-купе. Номер небольшой новый.холодильник бесплатно. Wi-fi очень хорошо ловит на всей территории,даже в номере бесплатный,код получаешь при заселении в отель.Багаж сам доставляешь в номер,помощи никто не оказывает. При желании заказать пикник(ланч-бокс) с собой на экскурсию было отказано,сказали такой услуги нет,можно просто перенести,но у нас трёхразовое питание,поэтому отказались. В ресторане положили грушу и персик сыну в рюкзак,сразу подошли и сказали,что нельзя выносить.анимации в отеле нет. Общее впечатление отличное.бассейн устроил полностью,лежаки всегда в наличии.Постельное белье белоснежное.спа через стекло от ресторана,видимость удивительная.

Отличный ремонт с морской тематикой,уборка номера понравилась(как табличку на ручку двери вешала,сразу приступали к уборке)

Уютный и светлый номер,достаточно для двоих

Фото стандартного номера(коридор,туалет,душ совмещены)

Номера другой категории тоже выходят на улицу,что думаю для премиума критично,тк мимо проходят люди,паркуются машины и сверху тоже живут люди)))

удобное транспортное сообщение.тихие улицы.в шаговой доступности достопримечательности песчаной-галечный(мелкая галька) пляж чистое море и берег
отсутствие анимации услуги при заселении(подъем багажа) отсутствие ланч-боксов при поездках на экскурсии
Добавлено 07.06.18 15:09 (781 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)