Регистрация: 13.02.18

январе 2018
07.01.18 - 11.01.18

Простенький отель с хорошим расположением!

Останавливались в этом отеле на 4 ночи в январе.

Отель бюджетный, номера простенькие, сантехника старая, но в целом чистенько. Главный плюс отеля близость к центру (10 минут пешком до Вацлавской площади). Завтраки скромные яйца отварные, сосиски, сухие завтраки, сыр, булочки, чай/кофе, но голодными не останетесь.

Насчет слышимости соглашусь с предыдущими отзывами слышно все, о чем говорят соседи!

Окна выходили во двор, поэтому спали мы спокойно, и никаких сирен не слышали.

Женщины на ресепшене вежливые, одна даже по-русски немного говорила.

В отеле мы почти не находились. Целыми днями гуляли и измотанные поздно вечером возвращались.

Посещали бары U Dvou kocek, Pivovarsky dum (рядом с отелем), U Ferdinanda, U Fleku, Vytopna и еще пара-тройка мест. Vytopna отличается своей подачей. Пиво привозят паровозики. Необычно. Находится на Вацлавской площади, и там всегда много народу. Чтоб не стоять в очереди, лучше прийти днем.

Также были в пивном спа. Это рядом с отелем на улице Zitna, называется BeerSpa. Нам понравилось, полный релакс и удовольствие, сидя в пивных бочках. Так как запись плотная, записываться нужно заранее, можно через сайт.

О прелестях и улочках Праги можно говорить бесконечно. Лучше приехать, и все увидеть самим! Мы обошли по максимуму, что можно было посмотреть за 4 дня.

Брали одну экскурсию в город Кутна Гора в русскоязычном агентстве на Вацлавской площади. По продолжительности она недолгая, поэтому неутомительная. Остались довольны.

В заключение про отель могу добавить, что, если будет возможность, лучше выбирайте другой, но и этот вполне сносный.

Добавлено 07.06.18 15:47 (1 611 символов в тексте)
Все отзывы Iri Irina (4)