Регистрация: 28.06.15
мае 2018
16.05.18 - 26.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель в глуши...

Отдыхали вдвоем с мужем в середине мая.Начну с того,что в первый день отдыха мы заболели ОРЗ,хорошо что взяли с собой арбидол.Подозреваю что заразились в самолете,так как видели чихающих и кашляющих туристов прилетевших с нами из СПБ.Теперь об отеле- территория большая,много зелени,два бассейна,анимация для взрослых отсутствует. Море рядом,но купаться не комфортно из-за плит и камней.Питание среднее,выбора большого нет, в столовой играет одна и та же музыка как шарманка на завтрак , обед, и ужин.У столовой дежурили три собачки никому не мешали,а наоборот создавали позитивный настрой,но нашлись злыдни среди туристов которые своими жалобами добились чтобы собак убрали с территории отеля.Позже мы их обнаружили за деревянным забором привязанных к дереву...Было очень много русских туристов с маленькими детьми...вопли,крики,битьё посуды в столовке будет вам дополнительным бонусом к отдыху.

большая территория море рядом
отсутствие анимации далеко от города
Добавлено 07.06.18 19:24 (896 символов в тексте)

11:48 12.06.18

Дорогая Виктория, нам очень жаль, что с самого начала Ваш отдых был омрачен простудой.
В середине мая мы только открылись, скорей всего Вы были нашими первыми гостями. В этот период команда анимации была не в полном составе, но анимация для взрослых проходила по вывешенному расписанию.
Наш отель ориентирован на тихий семейный отдых, это можно увидеть по многочисленным отзывам. Так же в описании отеля обозначено, что он расположен за приделами города и мы принимаем детей и младенцев.
Чтобы избежать подобного дискомфорта в будущем, при выборе отеля, обрашайте на это внимание.
Мы Вам благодарны, за позитивную оценку, и рады что в общем Вы остались довольны.

С наилучшими пожеланиями
Администрация Dessole Blue Star