АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2320
Фото: 6
Отдыхала С семьей в
мае 2018
27.05.18 - 03.06.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель с изюминкой,который посетим еще не раз

Отдыхали в мае 2018, это первый опыт проживания в отеле 3* и очень приятный опыт,который подтолкнул в будущем искать именно такие отели,городские, без анимации и толпы отдыхающих. Изюминка этого отеля- потрясающий вид из всех номеров, пляж. К пляжу крутой спуск, самого пляжа как такового нет,пирс с баром,но вода,песок,вид!! Днем собираются яхты и катера с фотосессиями именно из-за такого потрясающего вида и чистой воды.Отель очень удачно расположен- рядом с парком Дюден,шикарным водопадом, магазины и остановки до центра города в шаговой доступности. Завтраки и ужины приличные,по чистоте замечание к посуде,не раз меняла тарелку(плохо вымыты). Персонал очень интеллигентный,ненавязчивый, дружелюбный-все без исключения. Отдыхали и русские,и украинцы, европейцы, турки в основном молодые семейные пары. Еще одна изюминка) в этом отеле и рядом по выходным проходят свадьбы, опят же из-за шикарного вида. Но в сезон их немного как я поняла. В этот отель обязательно вернусь за релаксом, умиротворением и спокойствием. И еще раз рекомендую-один раз уж точно стоит посетить этот отель из-за потрясающего вида! Если интересуют какие-то подробности в сервисе или еще что-то,пишите,отвечу.

Фото туриста отеля

Прочее

Рядом с отелем водопад

Фото туриста отеля

Прочее

Ну куда без этих созданий!)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

В ресторане как символ свадеб,которые проходят здесь иногда

Плюсы отеля
все понравилось
Минусы отеля
нет
Добавлено 07.06.18 20:04 (1 188 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:00 11.06.18

подскажите как организовано питание? где обедали? сколько средний чек на человека? сколько стоит вода алкоголь кофе чай в отеле и за пределами?

07:03 18.07.18

Алексей,извините за столь поздний ответ. В отеле стандартные завтраки и ужины,без изысков. Отдыхала с дочкой,на еде мы совсем не заостряем внимание. Предупреждаю,кофе утром бесплатный, на ужин платный. Рядом в парке много кафешек,мы выбрали одно кафе, его не спутаешь с другими,под стеклом,с европейскими блюдами-салаты,бургеры, чизкейки...Были там два раза,средний чек 40 -60 лир. Когда поехали в центр,прошлись по местным улицам и заходили в кафе,где видно едят не туристы,а местные,там вообще очень дешево... Недалеко от отеля магазин Shok, покупали там фрукты,воду.

12:51 07.07.18

Полностью согласна со всем!!! Отель классный! Я тоже первый раз в 3* и ОЧЕНЬ осталась довольна!!!

16:17 10.07.18

Лариса, добрый день!
Спасибо большое за информативный отзыв!
Если обращали внимание, не подскажете есть ли поблизости крупные торговые центры с известными марками одежды (не рынок, именно обычные торговые центры в привычном понимании)? Есть ли поблизости (чтобы буквально минут 5 пешком) приличные кафе (уточняю потому что люди пишут разное, в т.ч. и то, что в отеле питание довольно скромное)?
Заранее благодарю за ответы!

07:07 18.07.18

Юрий,добрый день. Извините за поздний ответ. Да питание скромное,в нашем понимании,но я отдыхала с дочкой, нам хватало. Но для мужчин, я думаю, маловато будет) рядом много кафешек,ресторанчиков.. По поводу крупных торговых центров-рядом нет! надо на автобус и в центр. Автобусные остановки рядом и ходят до центра через 5минут.

02:00 04.06.19

все номера с видом в море,планировка на одну сторону окна?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (2)