Регистрация: 11.08.17
мае 2018
27.05.18 - 03.06.18

Отель с изюминкой,который посетим еще не раз

Отдыхали в мае 2018, это первый опыт проживания в отеле 3* и очень приятный опыт,который подтолкнул в будущем искать именно такие отели,городские, без анимации и толпы отдыхающих. Изюминка этого отеля- потрясающий вид из всех номеров, пляж. К пляжу крутой спуск, самого пляжа как такового нет,пирс с баром,но вода,песок,вид!! Днем собираются яхты и катера с фотосессиями именно из-за такого потрясающего вида и чистой воды.Отель очень удачно расположен- рядом с парком Дюден,шикарным водопадом, магазины и остановки до центра города в шаговой доступности. Завтраки и ужины приличные,по чистоте замечание к посуде,не раз меняла тарелку(плохо вымыты). Персонал очень интеллигентный,ненавязчивый, дружелюбный-все без исключения. Отдыхали и русские,и украинцы, европейцы, турки в основном молодые семейные пары. Еще одна изюминка) в этом отеле и рядом по выходным проходят свадьбы, опят же из-за шикарного вида. Но в сезон их немного как я поняла. В этот отель обязательно вернусь за релаксом, умиротворением и спокойствием. И еще раз рекомендую-один раз уж точно стоит посетить этот отель из-за потрясающего вида! Если интересуют какие-то подробности в сервисе или еще что-то,пишите,отвечу.

Рядом с отелем водопад

Ну куда без этих созданий!)

В ресторане как символ свадеб,которые проходят здесь иногда

все понравилось
нет
Добавлено 07.06.18 20:04 (1 188 символов в тексте)

23:00 11.06.18

подскажите как организовано питание? где обедали? сколько средний чек на человека? сколько стоит вода алкоголь кофе чай в отеле и за пределами?

07:03 18.07.18

Алексей,извините за столь поздний ответ. В отеле стандартные завтраки и ужины,без изысков. Отдыхала с дочкой,на еде мы совсем не заостряем внимание. Предупреждаю,кофе утром бесплатный, на ужин платный. Рядом в парке много кафешек,мы выбрали одно кафе, его не спутаешь с другими,под стеклом,с европейскими блюдами-салаты,бургеры, чизкейки...Были там два раза,средний чек 40 -60 лир. Когда поехали в центр,прошлись по местным улицам и заходили в кафе,где видно едят не туристы,а местные,там вообще очень дешево... Недалеко от отеля магазин Shok, покупали там фрукты,воду.

12:51 07.07.18

Полностью согласна со всем!!! Отель классный! Я тоже первый раз в 3* и ОЧЕНЬ осталась довольна!!!

16:17 10.07.18

Лариса, добрый день!
Спасибо большое за информативный отзыв!
Если обращали внимание, не подскажете есть ли поблизости крупные торговые центры с известными марками одежды (не рынок, именно обычные торговые центры в привычном понимании)? Есть ли поблизости (чтобы буквально минут 5 пешком) приличные кафе (уточняю потому что люди пишут разное, в т.ч. и то, что в отеле питание довольно скромное)?
Заранее благодарю за ответы!

07:07 18.07.18

Юрий,добрый день. Извините за поздний ответ. Да питание скромное,в нашем понимании,но я отдыхала с дочкой, нам хватало. Но для мужчин, я думаю, маловато будет) рядом много кафешек,ресторанчиков.. По поводу крупных торговых центров-рядом нет! надо на автобус и в центр. Автобусные остановки рядом и ходят до центра через 5минут.

02:00 04.06.19

все номера с видом в море,планировка на одну сторону окна?

Все отзывы Лариса (2)