Регистрация: 06.06.11
Отзыв об отеле Life Syedra Princess Hotel (отель был переименован 01.06.20)
мае 2015
07.05.15 - 19.05.15

3.7

Отель 3*

Посещение отеля было в мае 2015 года. Случайно открыла отзывы и решила добавить свои впечатления о посещении данного места, но возможно с тех пор что-то и изменилось.

Расстояние до центра города Аланья составляет 10 км. Аэропорт Анталья находится в 135 км от отеля.

Приезд был ночью, поселили сразу и накормили ужином. Персонал был приветливый и доброжелательный.

Когда я была в этом отеле, он позиционировался как 3*, сейчас посмотрела, что стало 4*. Конечно на 4* он не тянет точно. А вот на 3* да.

Номера были старые но, главной проблемой был для меня матрас и подушка(((. Матрас был очень пролежанный и не удобный, подушка тоже старая и максимально не удобная. Во всем остальном обычные 3* не чего выше данной звездности я не ждала. Выходя из номера, в коридоре открывался чудесный вид на растущие апельсины и цветущие деревья.

Wi-fi работал только на reception.

Пляж находится, через дорогу можно дойти за 1 минут по подземному переходу. Отель удален от центра Алании, поэтому достаточно тихое место, пляж был достаточно свободный и чистый. Море чистое, заход в море был песок и немного гальки, по сравнению с другими рядом стоящими отелями мне показался, что кусочек пляжа от данного отеля самый привлекательный.

Погода в мае (7-19 мая) была комфортной, утром тепло, в обед жарко море около 22 градусов, купались все. Было холодно заходить, но быстро привыкаешь к воде.

На пляже женщина от отеля пекла вкусные турецкие лепешки с разными начинками, так же был бар где можно было взять напитки.

Столовая на 3* нормальная, все необходимое есть, голодными не останетесь. Столовая под тендом на улице, что тоже очень комфортно. Мясо было в основном в виде курицы, колбасы.

Вечером была развлекательная программа, час развлекали детей и оставшееся время взрослых, до конца ни разу не смогла досмотреть.

Брала на прокат велосипед и объехала все в округе, до отеля утопия и всю Аланию, если любите активно проводить время рекомендую.

Подводя итог скажу, что за путевку по тем временам было заплачено около 600 USD за двоих на 12 дней, от отеля не чего не ждала, ехала за морем и оно было чудесное, много гуляла, ездила на двухдневную экскурсию в Памукале и в Израиль, поездкой осталась довольна. Тем кому будет не хватать фруктов в столовой в 10 минутах ходьбы есть рынок, где можно купить все, что угодно, клубника, ежевика, арбузы…

Желаю приятного отдыха!

чистый пляж
старые матрасы и подушки
Добавлено 08.06.18 09:09 (2 406 символов в тексте)

12:44 04.07.18

Россиюшкой повеяло от берёзовой воды)) бирюза имелась в виду, а не берёза, я надеюсь))

Все отзывы Maya Jamaica (21)