Регистрация: 08.06.18
декабре 2017
05.12.17 - 12.12.17

Отличный отдых

В Эмиратах были в первый раз. Отдыхали с мужем в этом отеле, все очень хорошо. Приехали днем, заселили за 5 минут. Были очень расстроены тем, что при встрече никто по русски не говорил. Заселили довольно быстро. Как оказалось, в тот день у Оксаны был выходной. Она все делает для туристов, по любым вопросам можно к ней обращаться. Со слов Оксаны, мы были первые русские туристы за весь ее период работы. Персонал внимательный и приветливый, ничего напоминать не надо, все что попросишь, сразу же, без промедления, выполнялось. В номерах убирали каждый день. На пляж и обратно возили бесплатно в любое время. Бесплатно свозили в Дубаи (к тому времени русских в отеле было 5 человек). В отеле тихо и спокойно, на выходные приезжают отдыхать местные, а среди недели мы находились практически одни. Интернет на всей территории очень хороший. Фильмы онлайн смотрели без проблем. Бассейн чистый и рядом лежаки для загара. Пляж изумительный: чистый, большой, песчаный. Кормили очень вкусно, порции огромные. В ресторане 50% украинцев работает, проблем с общением не было. Анимации в отеле нет, она нам была и не нужна. Мы целыми днями были на пляже.

Хочется сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Оксане!!!

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 08.06.18 12:10 (1 253 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)