Регистрация: 31.10.13
12.03.18 - 23.03.18

без питания

Волшебный отдых

Волшебный отдых

Отель разделяется на виллы 2х этажные и одноэтажные! И вот волшебное место на ГОА, нам на семью из двух взослых и троих детей (7лет и двойняшки по 2.5) разместили в двухэтажном домике и это удача. Вокруг тихая, красивейшая, утопающая в зелени территория, на которой постоянно убираются, поливают. На виллу приходит дом работница, которая убирает и стирает, есть кухня, стиральная машина, гладильная доска. очень светлая и красивая вилла.

Территория общая с Shikara Beach Resort 3* , на территории 2 бассейна, но на них не рассчитывайте, они прям очень грязные, но рядом располагается пляж красивейший , с шикарным и чистым песком, и обходимость в бассейне отпадает. Мы для детей купили надувной бассейн и менеджер отеля охотно дал нам шланги и доступ к воде.

В отеле нет привычного ресепшена, приходит менеджер и решает ваши вопросы. Маленькие домики выглядят конечно немного грязновато и скудновато, но это снаружи и в сравнении с просторными двухэтажными вилами.

Покупали без питания и ни разу об этом не пожалели, на пляже и вокруг очень много кафе и ресторанов на любой вкус и кошелек и даже в самом дорогом ресторане цена как в рядовом кафе в россии.

совет при посещении гоа, взять с собой средство от муравьев, которые съедают фрукты быстрее вас :), оставленные на столе и бутылочку доместоса для мытья раковины и машинки перед ее использованием, так везде в Индии, в остальном в Кавелоссиме везде чисто и красиво !

и пляж рядом с отелем один из самых красивых.

На гоа вы не сможете арендовать байк , если у вас нет категории! всвязи с этим мы рали в аренду машину, и путешествовали по ГОА. Самое грязное место -это был автобус в котором нас встречал туроператор Пегас Туристик, в нем было прям очень страшно ехать , и на экскурсии они отправляют примерно такие же автобусы. Обратно в аэропорт мы брали такси!

Читать полностью на TopHotels

территория
бассейн
Добавлено 08.06.18 13:13 (1 918 символов в тексте)

10:30 13.01.19

А комары вас не кусали? А дети не болели? Чем кормили их?

09:49 15.01.19

Добрый день, в самом номере комаров не было, предпочитали ходить на пляж ужинать, так как на пляже нет комаров. А вот если посидеть в ресторанчиках на травке среди деревьев , то сьедят. Дети не болели, все прошло отлично! вообще самое грязное место которое мы встретили в индии -это встречающий автобус туроператора. питались в кафе вокруг их было много! официанты говорят по русски и для детей готовили блинчики, яишницу, рис, рыбу. много всего. голодными не оставались.

09:50 15.01.19

дети быстро привыкти к специям. единственное по приезду домой 2 недели вся еда казалась вообще без вкуса :) так что закупайтесь там специями, чтобы постепенно адаптироваться

10:02 15.01.19

Спасибо, Ольга! Все понятно.

11:51 11.09.19

Скажите, пжта, у вас была вилла с 2мя спальнями? Там кровати везде двухспальные или есть односпальные? Просто читала, что только двухспальный кровати в виллах стоят. И ещё, предоставляли ли вам кроватку для ребёнка?

06:28 12.09.19

добрый день, нам досталась 2х этажная вилла с 4 спальнями. 2 спальни мы не использовали они были закрыты. везде были огромные кровати и тахта. комнаты в этих виллах тоже огромные. а одноэтажные домики поскромнее гораздо и печальнее. кроваток там точно нет. Но мы и не настаивали, дети помещались на большие кровати . старший спал прекрасно на тахте.