АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.10.13
Страны, города: 11 / 17
Отзывов: 20
Комментариев: 17
Читательский охват: 38694
Фото: 113
Отдыхала C маленькими детьми в
марте 2018
12.03.18 - 23.03.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Волшебный отдых

Волшебный отдых

Отель разделяется на виллы 2х этажные и одноэтажные! И вот волшебное место на ГОА, нам на семью из двух взослых и троих детей (7лет и двойняшки по 2.5) разместили в двухэтажном домике и это удача. Вокруг тихая, красивейшая, утопающая в зелени территория, на которой постоянно убираются, поливают. На виллу приходит дом работница, которая убирает и стирает, есть кухня, стиральная машина, гладильная доска. очень светлая и красивая вилла.

Территория общая с Shikara Beach Resort 3* , на территории 2 бассейна, но на них не рассчитывайте, они прям очень грязные, но рядом располагается пляж красивейший , с шикарным и чистым песком, и обходимость в бассейне отпадает. Мы для детей купили надувной бассейн и менеджер отеля охотно дал нам шланги и доступ к воде.

В отеле нет привычного ресепшена, приходит менеджер и решает ваши вопросы. Маленькие домики выглядят конечно немного грязновато и скудновато, но это снаружи и в сравнении с просторными двухэтажными вилами.

Покупали без питания и ни разу об этом не пожалели, на пляже и вокруг очень много кафе и ресторанов на любой вкус и кошелек и даже в самом дорогом ресторане цена как в рядовом кафе в россии.

совет при посещении гоа, взять с собой средство от муравьев, которые съедают фрукты быстрее вас :), оставленные на столе и бутылочку доместоса для мытья раковины и машинки перед ее использованием, так везде в Индии, в остальном в Кавелоссиме везде чисто и красиво !

и пляж рядом с отелем один из самых красивых.

На гоа вы не сможете арендовать байк , если у вас нет категории! всвязи с этим мы рали в аренду машину, и путешествовали по ГОА. Самое грязное место -это был автобус в котором нас встречал туроператор Пегас Туристик, в нем было прям очень страшно ехать , и на экскурсии они отправляют примерно такие же автобусы. Обратно в аэропорт мы брали такси!

Читать полностью на TopHotels

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
бассейн
Добавлено 08.06.18 13:13 (1 918 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:30 13.01.19

А комары вас не кусали? А дети не болели? Чем кормили их?

09:49 15.01.19

Добрый день, в самом номере комаров не было, предпочитали ходить на пляж ужинать, так как на пляже нет комаров. А вот если посидеть в ресторанчиках на травке среди деревьев , то сьедят. Дети не болели, все прошло отлично! вообще самое грязное место которое мы встретили в индии -это встречающий автобус туроператора. питались в кафе вокруг их было много! официанты говорят по русски и для детей готовили блинчики, яишницу, рис, рыбу. много всего. голодными не оставались.

09:50 15.01.19

дети быстро привыкти к специям. единственное по приезду домой 2 недели вся еда казалась вообще без вкуса :) так что закупайтесь там специями, чтобы постепенно адаптироваться

10:02 15.01.19

Спасибо, Ольга! Все понятно.

11:51 11.09.19

Скажите, пжта, у вас была вилла с 2мя спальнями? Там кровати везде двухспальные или есть односпальные? Просто читала, что только двухспальный кровати в виллах стоят. И ещё, предоставляли ли вам кроватку для ребёнка?

06:28 12.09.19

добрый день, нам досталась 2х этажная вилла с 4 спальнями. 2 спальни мы не использовали они были закрыты. везде были огромные кровати и тахта. комнаты в этих виллах тоже огромные. а одноэтажные домики поскромнее гораздо и печальнее. кроваток там точно нет. Но мы и не настаивали, дети помещались на большие кровати . старший спал прекрасно на тахте.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация