Регистрация: 19.08.15
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Объективная оценка отеля

Отличный отель в своей ценовой категории. Была в 27 странах. Работаю в туризме 7 лет.

Самое удачное расположение в Монастире.Рядом и море, и медина , и рынок, магазины, автостанция местная. Очень приветливый персонал, все решают быстро. Удивило, что при выезде на экскурсии в 5.00 утра открывают ресторан и кормят завтраком.

Выезд перед вылетом был в 2.45 ночи и даже ночью предложили перекусить. Анимация в отеле очень сильная. Ребята веселые, активные, позитивные . Если пишут, что скучно нам в отеле.... Так учавствуйте, веселитесь, отрывайтесь и вам будет весело. Для этого все есть: акваэробика, спорт, игры, шоу, диско. Питание отличное. Не верьте туристам, которые пишут, что отравились в отеле. Как наши соотечественники пьют и сколько едят-отдельная тема. Все всегда было свежее, не острое, есть отварное. Думать надо просто, что с чем смешивать и не таскать в номер еду.

Посуда в ресторане чистейшая, столы не успевают протирать, но всегда можно найти себе место на веранде или в дальнем зале со скатертью. Про ворвство я тоже не верю. Персонал никогда не пойдет на это. Все ценят свое рабочее место. Я видела людей , сидящих в баре с утра до вечера , которые к 22 .00 уже садились мимо своих стульев, а потом еще и в клуб умудрялись в город ехать .Следите за своими деньгами, кладите в сейф, а не обвиняйте в воровстве. Бармены в баре шуршат с утра до вечера. Пляж чистый и море. Только подходишь к лежаку, уже несут матрас.

Да, бывают местные, но они тут живут, это их город и они такие же люди, которые хотят купаться летом. Ничем они не мешают туристам. Тихие, улыбчивые. Будьте терпимее.

Я смело могу рекомендовать своим туристам этот отель. Надо понимать , что это уровень 4 звезды, а не 5. И помнить сколько вы заплатили.

Совет - смотрите страну, колорит, природу, достопримечательности , а не акцентируйте свое внимание на грязи на улице ( вспомните наши российские дворы), пятна на скатерти или отсутствие лимона в баре. Все это забудется, а впечатления от страны останутся

анимация
серые полотенца
Добавлено 08.06.18 19:14 (2 010 символов в тексте)

22:05 11.06.18

Елена, Вы абсолютно правы!
А про воровство - в номере на тумбочке в течении всего отдыха лежала купюра РФ- никто на неё не посягал... )))

17:43 20.06.18

ВОРОВСТВО!!!!,,ИСПОРЧЕННЫЙ ОТДЫХ,,,

16:06 22.06.18

100%,коллега!

22:52 25.06.18

вообще не собиралась писать отзыв, но прочитав море гадостей про отель, хочу сказать, что все, что вы написали полностью отражает действительность. много где были. есть с чем сравнивать, действительно, за такие деньги отель просто замечательный. и в номере лежали всевозможные гаджеты детей, на каком месте их оставляли, там они и лежали! хороший отель и замечательный ваш отзыв!!!))

17:42 07.06.19

Елена, добрый день!
В этом году собираюсь отдохнуть в Дельфине середина-конц июня, у меня к Вам вопрос? Скажите есть ли такая возможность плавать в море рано утром, ну например часов в семь? Много ли народу этим увлекались?