Регистрация: 13.03.16
феврале 2018
21.02.18 - 06.03.18

нам понравилось)

Добрый день! Были во Вьтнаме первый раз. Нам понравилось, но рассуждать о том что это очень дешевый вариант отдыха, я бы не стала. К примеру Гоа, выходит гораздо дешевле. Но у всех, конечно, запросы разные. Для нас это была особенная поезда, так как мы решили пожениться на берегу южно-китайского моря! Отель бронировали за пол года и не прогадали, достался по самой лучшей цене. Отель не большой- 7 этажей вверх, но очень узкий(как и большинство отелей во Вьетнаме). На последнем этаже есть бассейн и лежаки(которые почти всегда свободны), но вода в бассейне нереально холодная, так что там почти не купались. Завтраки не скажу что плохие, но они ориентированы на китайцев. Их нацианальные блюда в основном. Но голодным не останитесь - всегда можно съесть яичницу и бутерброды. Номер нам достался на 4 этаже с балконом. Убирали каждый день и очень качественно. В номере сейф, но даже если что-то забывали убрать, не пропадало. В залог мы оставляли паспорта на ресепшене. Уж очень местные боятся, что туристы могут им испортить имущество) И когда мы на 3 дня улетали в Малазию(кстати, очень не дорого и круто!рекомендую), то паспорта отдали без всяких проблем и денежного залога (в отличие от других отелей).Расположение отеля очень удачное - он находится на третьей улице, где массовое скопление вкусных ресторанов, кальянных и небольших магазинчиков. До моря приходилось идти минут 7, но это нас не напрягало. Городской пляж очень грязный, мы даже не всегда могли зайти в воду. Но позагорать можно) Чтобы по наслаждаться морем нужно ехать на Зоклет. Там нет китайцев и пляж как в Раю) Но более одного дня там время не проведешь, так как там очень скучно и ничего кроме красивого пляжа нет. Экскурсии ни в коем случаи не покупайте у тур-оператора. Гораздо дороже. Отельный гид держала нас всех час в отеле и впаривала нам экскурсии. Не выпускала нас, объясняя что в конце будет очень важная информация. В общем потеря времени. Мы забронировали экскурсии и спланировали свадебную церемонию у себя в городе. Заранее отправляли предоплату и неплохо сэкономили. В общем, если хотите хорошее агентство с хорошей репутацией, то пишите, отвечу куда обращаться) У нас прошло всё отлично! Наверное, вернуться в эту страну я ещё не скоро захочу, но побывать там стоит)

зоклет

городской пляж

Ekaterina оценила сервисы

расположение
нет
Добавлено 08.06.18 21:29 (2 260 символов в тексте)

12:03 27.06.18

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как и через кого летали в Малайзию?

12:15 09.11.18

Екатерина, здравствуйте! И мне отправьте контакты агенства по экскурсиям. Спасибо!

11:44 12.11.18

Екатерина, простите! Вы мне отправили сообщение, но страница не открывается. Пожалуйста, отправьте еще раз, можно сюда

20:44 12.11.18

https://vk.com/markotour добрый день!

07:10 13.11.18

Спасибо большое!

07:10 13.11.18

Пожалуйста)

13:45 31.07.19

Катя, Вы пишете, что Гоа дешевле, а сами "Эдель" поставили высший балл по отзывам и отметили, что отдых недешёвый, а гоанским отелям ничего не поставили.

Я была на Гоа в феврале 2019. Не дешевле. Дороже гораздо с учетом визы. Если хороший отель.

В каждой стране что-то свое (плюсы и минусы).

Вот сижу и маюсь в выборе между Таиландом и Вьетнамом (была и там и там, но на др. курортах). Тот самый выбор между плюсами и минусами ))).

Счастья Вам в семейной жизни!

08:52 31.08.19

Добрый день! На Гоа брать хороший отель не имеет смысла и так и более переплачивать за это. В целом отдых на Гоа выходит дешевле, чем во Вьетнаме. Для меня одним из критериев является близость хорошего моря( вот во Вьетнаме в Нячанге море очень грязное, за чистым надо ехать) говорят в Паттае сейчас почистили пляж в черте города и можно купаться, поэтому вам можно попробовать Тайланд для отдыха. А если нужен отель на Гоа цена-качество, то пишите, я вам подскажу)) хорошего отдыха!

09:23 31.08.19

Смысл, похоже, у каждого свой.
Я была на Гоа Калангут/Кандолим. Довольна отелем. Хороший бюджетный и плохой бюджетный с разницей в 10-20 тыс. рублей. Думаю, на этой сумме не сэкономишь, тем более за счет комфорта и удобств для себя любимой.
Завтра вылетаю, но не в Едель, а в отель неподалеку (по карте м 100-200).
Таиланд... в Паттайе была не хочу, а на Пхукете высокие волны.
буду признательна за рекомендацию отелей на Гоа (только с названием пляжа, а то там "дублеров-названий" полно).
А я могу посоветовать очень хороший отель в ОАЭ, 3*, но дороже некоторых 5* в Дубае и Шардже.
Там много европейцев, немного "наших" азиатов (Казахстан) и мало русских. Хочу туда, но ценник на одного высокий. Да и была я в ОАЭ 5 раз...
Можете написать в почту/личку.
Если сразу не отвечу, извините. На чемоданах))). Спасибо.

Все отзывы Ekaterina Morozova (8)