АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.03.16
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 14519
Фото: 13
Отдыхала Парой в
феврале 2018
21.02.18 - 06.03.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

нам понравилось)

Добрый день! Были во Вьтнаме первый раз. Нам понравилось, но рассуждать о том что это очень дешевый вариант отдыха, я бы не стала. К примеру Гоа, выходит гораздо дешевле. Но у всех, конечно, запросы разные. Для нас это была особенная поезда, так как мы решили пожениться на берегу южно-китайского моря! Отель бронировали за пол года и не прогадали, достался по самой лучшей цене. Отель не большой- 7 этажей вверх, но очень узкий(как и большинство отелей во Вьетнаме). На последнем этаже есть бассейн и лежаки(которые почти всегда свободны), но вода в бассейне нереально холодная, так что там почти не купались. Завтраки не скажу что плохие, но они ориентированы на китайцев. Их нацианальные блюда в основном. Но голодным не останитесь - всегда можно съесть яичницу и бутерброды. Номер нам достался на 4 этаже с балконом. Убирали каждый день и очень качественно. В номере сейф, но даже если что-то забывали убрать, не пропадало. В залог мы оставляли паспорта на ресепшене. Уж очень местные боятся, что туристы могут им испортить имущество) И когда мы на 3 дня улетали в Малазию(кстати, очень не дорого и круто!рекомендую), то паспорта отдали без всяких проблем и денежного залога (в отличие от других отелей).Расположение отеля очень удачное - он находится на третьей улице, где массовое скопление вкусных ресторанов, кальянных и небольших магазинчиков. До моря приходилось идти минут 7, но это нас не напрягало. Городской пляж очень грязный, мы даже не всегда могли зайти в воду. Но позагорать можно) Чтобы по наслаждаться морем нужно ехать на Зоклет. Там нет китайцев и пляж как в Раю) Но более одного дня там время не проведешь, так как там очень скучно и ничего кроме красивого пляжа нет. Экскурсии ни в коем случаи не покупайте у тур-оператора. Гораздо дороже. Отельный гид держала нас всех час в отеле и впаривала нам экскурсии. Не выпускала нас, объясняя что в конце будет очень важная информация. В общем потеря времени. Мы забронировали экскурсии и спланировали свадебную церемонию у себя в городе. Заранее отправляли предоплату и неплохо сэкономили. В общем, если хотите хорошее агентство с хорошей репутацией, то пишите, отвечу куда обращаться) У нас прошло всё отлично! Наверное, вернуться в эту страну я ещё не скоро захочу, но побывать там стоит)

Фото туриста отеля

Прочее

зоклет

Фото туриста отеля

Прочее

городской пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Ekaterina оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.8 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
нет
Добавлено 08.06.18 21:29 (2 260 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:03 27.06.18

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как и через кого летали в Малайзию?

12:15 09.11.18

Екатерина, здравствуйте! И мне отправьте контакты агенства по экскурсиям. Спасибо!

11:44 12.11.18

Екатерина, простите! Вы мне отправили сообщение, но страница не открывается. Пожалуйста, отправьте еще раз, можно сюда

20:44 12.11.18

https://vk.com/markotour добрый день!

07:10 13.11.18

Спасибо большое!

07:10 13.11.18

Пожалуйста)

13:45 31.07.19

Катя, Вы пишете, что Гоа дешевле, а сами "Эдель" поставили высший балл по отзывам и отметили, что отдых недешёвый, а гоанским отелям ничего не поставили.

Я была на Гоа в феврале 2019. Не дешевле. Дороже гораздо с учетом визы. Если хороший отель.

В каждой стране что-то свое (плюсы и минусы).

Вот сижу и маюсь в выборе между Таиландом и Вьетнамом (была и там и там, но на др. курортах). Тот самый выбор между плюсами и минусами ))).

Счастья Вам в семейной жизни!

08:52 31.08.19

Добрый день! На Гоа брать хороший отель не имеет смысла и так и более переплачивать за это. В целом отдых на Гоа выходит дешевле, чем во Вьетнаме. Для меня одним из критериев является близость хорошего моря( вот во Вьетнаме в Нячанге море очень грязное, за чистым надо ехать) говорят в Паттае сейчас почистили пляж в черте города и можно купаться, поэтому вам можно попробовать Тайланд для отдыха. А если нужен отель на Гоа цена-качество, то пишите, я вам подскажу)) хорошего отдыха!

09:23 31.08.19

Смысл, похоже, у каждого свой.
Я была на Гоа Калангут/Кандолим. Довольна отелем. Хороший бюджетный и плохой бюджетный с разницей в 10-20 тыс. рублей. Думаю, на этой сумме не сэкономишь, тем более за счет комфорта и удобств для себя любимой.
Завтра вылетаю, но не в Едель, а в отель неподалеку (по карте м 100-200).
Таиланд... в Паттайе была не хочу, а на Пхукете высокие волны.
буду признательна за рекомендацию отелей на Гоа (только с названием пляжа, а то там "дублеров-названий" полно).
А я могу посоветовать очень хороший отель в ОАЭ, 3*, но дороже некоторых 5* в Дубае и Шардже.
Там много европейцев, немного "наших" азиатов (Казахстан) и мало русских. Хочу туда, но ценник на одного высокий. Да и была я в ОАЭ 5 раз...
Можете написать в почту/личку.
Если сразу не отвечу, извините. На чемоданах))). Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ekaterina Morozova (8)