АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 589
Фото: 3
Отдыхала С семьей в
июне 2018
01.06.18 - 08.06.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы вернёмся снова!

Думаю мы приедем сюда снова!!!

Мы отдыхаем семьей в отеле Aqua Dolphin Beach прямо сейчас, номер 302. Наш номер выходит на бассейн и на море, он достаточно просторный для семьи из 3 человек.

Я редко пишу отзыв, так как по возвращении домой у меня мало времени. Мы ездим в Грецию, на Кипр в основном. Это наши главные направления. В этом году направление для отдыха выбрал муж. Скажу так, я переживала. Но, в первый же день была приятно удивлена. Достойная трешка с питанием все включено. Мы прилетели рано утром. По мировым стандартам заселение только с 14.00. Но, нас застелили раньше, после того как появились свободные номера. Это плюс. Отель хороший, чистый, территория прилегающая к отелю отличная, есть где погулять и побегать. Хозяева отеля турки, все в отеле на уровне.

Мы выбрали питание все включено. В целом нам нравится, голодным не будешь. Есть рыба, мясо, овощи, фрукты, много разных турецких сладостей. По алкоголю также есть что выбрать. Главный по бару Артем - волшебник в своём деле и всегда подберет то, что подходит именно вам. Он большой молодец, всегда приветлив и знает всех по именам. Это важное качество. В целом, весь персонал отеля приветливый. Атмосфера в отеле душевная.

Море хорошее, спуск пологий. Температура воды 22-25 C. Единственный минус это медузы, но они появляются при спокойном море.

Я рекомендую этот отель. Здесь хорошее соотношение цены и качества. Желаем Развития отелю!!!

I think we will arrive here again!!!

We have a rest in Aqua Dolphin Beach hotel right now, number 302. Our number comes to the pool and at the sea, rather spacious for family of 3 people.

I write a response seldom because when I return home I have not enough time. We go to Greece, to Cyprus generally. These are our main directions. This year the direction for rest was chosen by my husband.

I tell honestly, I worried about this trip very much.

But, in the first day I has been pleasantly surprised.

It is good hotel with food all inclusive.

We have arrived early in the morning. On the international standards settling only from 14:00. But, we were laid earlier. It is plus. The hotel is good, clean, the territory, adjacent to hotel is good for a walk and run. Owners of hotel are Turks, everything in hotel is at a good level.

We have chosen food all inclusive. In general it is pleasant to us, you won't be hungry. There is fish, meat, vegetables, fruit, it is a lot of different Turkish sweets. On alcohol also is good. Artem - a main boss on a bar, he is the wizard in his work and he will always pick up what suits you. He is well done, He is always friendly and knows everybody on names. This is important quality. In general, all personnel of the hotel are friendly. The atmosphere in hotel is sincere.

The sea is good, it has descent flat. Water temperature is 22-25 C. The only minus is jellyfishes, but they are appear at the quiet sea.

I recommend this hotel. There are good ratio of the price and quality.

We wish only Development for this hotel!!!

Фото туриста отеля

Благодарности гостей

Вот такую футболку мне захотелось смастерить из подручных материалов!!! I love Bulgaria and Aqua Dolphin Beach

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Хороший пляж, рядом красивый парк

Фото туриста отеля

Вид из номера

Прекрасный вид с номера

Плюсы отеля
расположение море
Минусы отеля
не обнаружила
Добавлено 08.06.18 22:42 (3 015 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:42 22.06.18

Доброго времени суток
Подскажите пожалуйста, как обстоит дело с детской анимацией, есть ли она вообще. Детские площадки есть?

15:45 22.06.18

Добрый день! анимации нет никакой. Детская площадка есть рядом с отелем, также есть развлечения для детей рядом с отелем (батуты, горки) за дополнительную плату.

16:38 22.06.18

Большое спасибо за быстрый ответ
Еще подскажите, отель от города далеко, есть ли развлечения в городе и вообще есть куда сходить?

10:26 25.06.18

Рядом с поселком много кафешек, для детей есть батуты. Мы ездили в Несебр красивый старинный город, минут 20 на такси, ездит автобус. Там же недалеко пляж Солнечный берег. Минут 40 на автобусе и вы будете в Бургасе, там тоже можно погулять

14:07 25.06.18

Огромное спасибо за информацию.
Хороших путешествий.

11:40 21.04.19

Доброе время суток! Айгуль! Собираемся отдыхать с 29 мая... не подскажите как погода и море? Будем очень признательны. спасибо

07:38 22.04.19

Доброе утро! Мы в прошлом году ездили в это же время, с погодой все было отлично. Море вначале прохладное, но мои мужчины купались. Утром бывало пасмурно, но не холодно, в обед было жарко, к вечеру немного прохладнее, бывало и дождь пройдет, но это было не критично. Нас погода очень даже устраивала. Мы в эти же даты планируем и в этом году. Очень надеемся что отель по качеству не изменился

18:46 22.04.19

Спасибо большое.

11:56 14.05.19

Айгуль! Добрый день! Подскажите пожалуйста как обстоят дела с Wi-Fi?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация