Регистрация: 22.09.14
декабре 2017
06.12.17 - 20.12.17

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Скучаем по нему))

Добрый день всем)) Я, находясь в процессе планирования своего отпуска, вспомнила про этот замечательный отель и решила написать отзыв. Итак:

Мы отдыхали с друзьями в декабре, поэтому выбирали отель с особой тщательностью. Для всех кто планирует отпуск в это время добавлю, что погода была прекрасная. Нам понравилось больше, чем в ноябре.

Итак:

1. Расположение.

Это юг шарма. Недалеко от Старого города (от центра на такси минут 5-7 и 4 бакса). Вполне нас устроило, по центру не скучали))

2. Пляж.

Вход с понтона. Действительно немного страшновато было первое время - он длинный и нет опоры. Но потом привычка (и пара коктейлей ) сделали свое дело и мы по нему летали. Кораллы, рыбки в наличии.

3. Сервис. Персонал.

Готова спеть оду. Это мое первое место. Нас прекрасно заселили. Первый номер нам не понравился, попросили поменять - поселили с видом на море без всяких доплат. Мы не поверили в удачу! На баре на пляже попросили в первый день поменять стаканы и впредь нам все подавали только в стекле. Отдельное спасибо девочкам из Guest Relations, которые помогли нам разрешить проблему с навязчивым фотографом (после просьбы все стало ок). Отель предлагает комплименты для туристов вернувшихся во второй или в очередной раз. И в целом нам показалась политика отеля грамотной и продуманной - туда действительно хочется вернуться. Вообщем, огромное спасибо нам было с вами очень комфортно)))

Еда.

Долго читала отзывы перед поездкой про еду и так и не поняла пан или пропал. Поэтому пишу для тех кто как и я сомневается. В отеле много гриля, нам это понравилось. Вкуснейший сыр и много овощей, отличная паста. Большего нам и не нужно было. Рыба, кстати, действительно там была приготовлена на любителя (даже шеф-поваром). Ресторан аля-карт не рекомендую, все что в предыдущих отзывах - правда, особенно нас повеселила паста с морепродуктами (эта одна гордая креветка в центре тарелки была достойна фото). Но повторюсь, что едой мы остались довольны.

Анимация.

Лучшая из тех, что я видела. Я знаю, что команда анимации все время меняется. В декабре была просто отличной. Мы посмотрели все вечерние шоу. И даже сделали видео. Спасибо.

Нам очень понравилось. Для тех, кто сомневается скажу, что в этом отеле останавливаются экипажи авиалиний, их можно увидеть в форме (поверьте, где-попало они не живут). Мы бы с удовольствием вернулись, но пока цены не радуют, надеемся на падение. Всем отличного отдыха.

Анжела оценила сервисы

персонал анимация сервис
понтон
Добавлено 08.06.18 22:55 (2 432 символов в тексте)

16:45 11.06.18

Здравствуйте, Энджи!

Мы благодарим Вас за выбор нашего Royal Grand Sharm отеля для Вашего отдыха!

Мы очень рады, что Вы насладились своим отдыхом здесь, с нами, и мы гордимся, что оправдали все Ваши ожидания.

Спасибо за рекомендацию нашего отеля, мы с нетерпением ждем Вас снова в Royal Grand Sharm в наших традициях гостеприимства и тепла.

С наилучшими пожеланиями,

Команда гостевого сервиса

08:57 12.06.18

Из разговоров с постоянными клиентами узнал что руководство отеля поменялось весной и качество сервиса упало,они тоже были зимой как и вы,а повторно в Мае

19:13 12.06.18

А кто из руководства поменялся?