Регистрация: 26.03.17
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

3.8

В целом рекомендую!!!

Отдыхали в конце мая-начало июня семьёй с детьми 4 и 12 лет. Отель очень большой территориально и имеет удачное месторасположение. По территории отеля протекает не очень чистый канал-водоём. Нас заселили в корпус Минерва1 номер 614 на 6-м этаже. Окна номера выходили на канал, поэтому было тихо. Это Солнечная сторона с утра. Кондиционера нет, сейф платный, WiFi тоже. При заселении заплатили туристический налог 1€ со взрослого человека в день. Отсутствие кондиционера на нас не отразилось т.к. Стояла ещё не жаркая погода. Ремонт в номере был не так давно обнавлён, что приятно удивило. Лифт на 6-м этаже зачастую очень долго ждать, поэтому иногда приходилось спускаться по лестнице. Питьевой воды в номере нет. Нужно покупать в магазине. На территории все магазины очень дорогие. Советую посетить Меркадонну или Лидл. Территорию отеля каждый день убирают. Питание среднее. Голодным не останешься, но сильного удовольствия от приёма пищи не получаешь. Напитков много по системе всё включено, но местного производства. Пиво безалкогольное, вино порошковое, ром и другие крепкие напитки среднего качества. Больше всего радовали завтраки. Если не планируете проводить всё время в отеле советую от всё включено отказаться в пользу ВВ или НВ. Тем более, что в номере есть кухня. Русских туристов очень мало. Считаю это больше минусом чем плюсом. В основном европейский контингент разного возрастного покаления. Собственно говоря весь сервис под них и заточен. Но нас это ни сколько не обламывало, потому что мы приехали на Майорку!!! Мы объехали большую часть острова на арендованной машине, которую заранее бронировали через интернет в компании ОК на 6 дней с полной страховкой за 170€. Офис компании расположен на рецепции отеля. Советую мониторить цены в близлежащих компаниях от отеля на официальных сайтах на английском языке. Потому что сайты на русском языке типа букин и т.п. это сайты посредники. В целом за свои деньги отель нормальный если использовать его как место для ночлега, завтрака, ужина, вечерних прогулок по территории отеля и посиделок у бара, а остальное время проводить путешествуя по острову. Пару дней для разнообразия можно потюленить и на территории отеля. Отдыхом остались очень довольны!!!

месторасположение большая территория
за эти деньги простительно
Добавлено 08.06.18 23:24 (2 216 символов в тексте)

14:56 22.02.19

скажите как вода в начале июня?

14:23 25.02.19

Первые два дня вода была прохладная, а потом очень даже ничего.