Регистрация: 13.07.12
мае 2018
23.05.18 - 31.05.18

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель для тех кто едет смотреть страну и только ночевать в отеле

Общее впечатление от отеля осталось печальное. Все очень старое и потрепанное.

Но мы знали куда едем, я читала отзывы и в отеле мы сидеть не собирались.

Отель расположен в 10 минутах от аэропорта, в 10 минутах от набережной. До пляжа идти минут 15-20 вправо, и минут 20-25 влево. Пляжных полотенец не дают и брать из номера не разрешают.

Номер у нас был 215, ржавая ванна, незакрывающаяся дверь на болкончик, сейфа нет, мебель старая. Не было ни кухни, ни холодильника. Друзьям, купившим тур за точно такую же цену, достался номер 103, это двухкомнатный номер с кухней, холодильником и большой террасой. Желания спорить и что-то выпрашивать не было. Жили как есть. Заселили ровно в 14, хотя мы приехали в 9 часов утра и с детьми находились у бассейна. Завтрак в первый день пришлось оплатить в отеле, вышло 12,5 евро на двух взрослых и ребенка.

Мы брали только завтраки. 8 дней было одно и тоже. Соки, кофе, хлопья, овсяная каша, йогурты, яйца, бекон, помидоры, огурцы. Голодными не оставалась.

Сервиса особого не заметили. В номере протирали пол и складывали простыни. Одна девушка на ресепшене говорит по-русски, остальные по-английски. В день выселения у нас был очень поздний вылет (в 23-59), нам не продлили номер даже за деньги. Сидели на диванах на первом этаже с обеда и до ночи.

Территории отеля нет, есть только бассейн за низким заборчиком. Прохожие смотрят на тебя в упор. Дети очень много купались в бассейне, хлоркой вообще не пахло. Что настораживало. Бассейн, как и весь отель обветшалый, со сколами плитки.

Природы на Кипре особо-то и нет. Только то, что высадили. Рядом Соленое озеро, Мечеть, Церковь Святого Лазаря. В Ларнаке это все достопримечательности, от отеля можно все, при желании, пешком обойти. Мы за время отдыха посмотрели почти весь остров. Тишина и спокойствие, по сравнению с Азией. А-ля отдых для пенсионеров из Европы. Цены в кофешках и ресторанах соответственно высокие. Фрукты только привычные для России, ничего экзотичного. Морепродукты дорогие.

Розетки на Кипре работают через переходник или вот так. Ни одной ложки не пострадало.

Завтрак

Завтрак

бассейн
состояние отеля
Добавлено 09.06.18 11:59 (1 992 символов в тексте)

10:06 27.06.18

Может быть вы снимали стандарты, а ваши друзья апарты? Там разница в цене минимальна, а номера отличаются существенно. А вашим друзьям их номер понравился? Совсем было уже собралась в этот отель, но почитала ваш отзыв (ждала когда появятся отзывы этого года) и почти готова передумать...

11:02 27.06.18

Бронировали одинаковые номера. Состояние номера было такое же, различие только в размере. Отель весь сам по себе ветхий, хотя грязи я не заметила. Я бы не отказалась еще раз заселится в этот отель, при соответствующей низкой цене. Этот отель был второй по цене у Анекса. Просто будьте готовы к тому что это не Турция и не Египет.

13:11 23.09.18

Добрый день, полотенца даже для бассейна не дают?

13:22 23.09.18

Нет. И не разрешают брать полотенца из номера к бассейну.

13:28 23.09.18

а сейф есть в номере? где хранили документы и ценности?

14:56 23.09.18

Сейфа не было. Оставляли в номере, подальше запрятав. Ничего не пропадало.

15:54 23.09.18

Ольга спасибо за ответы. Мыло, шампунь дают, пополняют или вы с собой брали? Есть ли фен? Информация на сайтах противоречивая в описании отеля.

16:48 23.09.18

Мыло, шампунь было. Но мы привыкли своим пользоваться. Фен мне не интересен. Ничего сказать не могу. Утюг брали на ресепшене.

Все отзывы Ольга (12)