Регистрация: 19.11.14
июне 2018
01.06.18 - 09.06.18

3.3

Поездка 3/06-14/06/2018

Нахожусь в отеле сейчас , Отель в принципе нормальный , еда очень однообразная , каждый день одно и тоже , завтрак норм , яичница есть всегда , фреши вернее то , что они называют фрешем это тупо измельчённый в миксере апельсин и эту кашу разливают по графинам типа фреш)))) кому как конечно но пить такое по мне так не очень , особо не заморачиваются в приготовление еды , особое внимание уделю анимации, она в отеле никакая, ее надо срочно менять! Ещё конечно поразило ,что в лобби баре в главном корпусе пыль и грязь , вроде открылись после реновации , но отмыть отель после неё не потрудились, все в пыли, люстры просто жесть ! Бар на пляже просто смешной , кроме кислого пива и соков, из напитков ничего нет, до ближайшего нормального бара идти прилично! Хлор в бассейны сыпят прям утром при том ,что в бассейне уже купаются дети, так же и уборку самого бассейна и вокруг бассейнов почему то осуществляют когда уже везде лежит народ .Экономия напитков в барах , часто говорят , что то закончилось и по 2-3 дня в барах этого нет ! Номер брали сюит , прилетели рано утром в 6 утра , на ресепшн сказали ,что заселение в 14:00 ,но если мы сделаем презент ))) понятное дело в $)) нас заселят в лучший номер с видом на море , дали 50 динар, и нас очень хорошо заселили , номер сюит А312 две комнаты с видом на море , уже писали тут, что в ванной комнате нет крючков для полотенец , в номере три человека и один маленький крючок в ванной , полотенца вешать просто некуда , на балконе повесили сушку но она 20 см в блину и одна леска , как то странно прям. Вообщем отель норм , но до 5 звёзд не дотягивает.

первая линия хорошие номера
питание анимация персонал
Добавлено 09.06.18 12:09 (1 607 символов в тексте)

14:25 26.06.18

Полностью поддерживаю!