Регистрация: 15.06.14
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Комфортный отель на волшебной Майорке???

Вернулись из отеля 4 дня назад и я решила поделиться своими впечатлениями. Путевку покупали в Globales Pionero, но традиционно как и всех остальных русских заселили в Globales Santa Ponsa Park. Отель очень чистый, даже туалеты возле бассейна) Русских мало. Иностранцы в основном представлены пожилыми немцами и французами. Место не для молодежи, анимация ни о чем. Но нам было спокойно и комфортно. Еда была довольно вкусной, всегда разные виды мяса, рыба, своя выпечка. С морепродуктами, правда, напряжёнка. Только один раз были креветки. Из напитков по системе AI четыре вида вина, пиво, соки, брэнди, джин и водка. С наличием на территории пиццерии можно есть круглые сутки) главное, не превратиться в жующую корову)) Отдельно хочу сказать про аренду автомобиля. Мы попали в неприятную ситуацию с залогом, который составляет 100 евро. Залог вносили картой. После возврата авто нам дали чек о возврате залога, но деньги до сих пор не пришли. Типа, обращайтесь даже к своему банку. И в следующий раз вносите залог наличкой. Думаю, с этими деньгами можно попрощаться. Брали машину в Rent a car. Также по поводу налички, в большинстве магазинов не принимают карту при покупку на сумму менее 5 евро.

Санта Понса

еда приветливый персонал чистота удобное расположение
рядом расположен отель с громкой анимацией
Добавлено 09.06.18 13:42 (1 197 символов в тексте)

10:39 17.08.18

Добрый день, скажите как работала сауна или в закрытом бассейне было тепло ?

Все отзывы Екатерина (2)