Регистрация: 14.07.17

сентябре 2017
01.09.17 - 08.09.17

Отдых супер

Сразу скажу, что в Турции 1-й раз. В отель приехали примерно около 10-00 нас сразу отправили на завтрак, а потом ближе к 12-00 и номер дали. Номер: отличный, 2 комнаты, 4 этаж. Шум с бассейна не мешал нам спать - вечером совсем тихо. Что касается питания: разнообразное, вкусное всё, а как красиво они все это подают просто класс! В общем просто пальчики оближешь! Персонал добрый, приветливый, если что не понятно то подскажут и объяснят. Рядом хороший рынок , там можно купить еду если кому мало ,но поверьте еды было много и все довольны. Деньги меняли на ресепшене ,курс везде одинаковый. До моря минут 10-15. Пляж хороший, море супер, лежаки не брали. Вход пологий. Есть немного камешков на дне, но основная часть морского дна без них, хорошее песчаное дно. Волны - небольшие, никого в море не смывало, сильных волнений не было. В шаговой доступности от отеля есть магазинчики ,где можно купить фрукты, текстиль, сувениры. В 2017 открыли канатную дорогу до крепости на горе, проезд 15 лир туда и обратно (взрослый). Советую прокатиться утром и вечером когда стемнеет - виды потрясающие при утреннем и вечернем освещении, причем неповторимы каждый. Писать можно много, но скажу просто, если вы любите тихий и спокойный отдых вам сюда. Здесь супер.

Добавлено 09.06.18 16:02 (1 257 символов в тексте)
Все отзывы Саша (1)