Регистрация: 18.05.15

мае 2018
27.05.18 - 08.06.18

4.2

Тихий уютный отель

Я не поклонница "муравейников"с анимацией и огромным шведским столом.так что искала камерный тихий отель без туристической суеты.И в этом Pelya полностью yстроила нас.Отель расположен на окраине поселка Кремасти,недалеко от аэропорта(нас при трансфере высаживали первыми,при отъезде-забирали последними.И да,самолеты идут на посадку прямо над отелем)Пару дней привыкали к этому шоу,потом просто не замечали,благо ночью они не летали-можно спать с открытым балконом.Ключи получили сразу.несмотря на ранний заезд.И нам повезло-номер был на втором этаже в корпусе.что стоит торцом к морю.т.е.с утра-солнце.после обеда на балконе тень,а какой вид из окна!Номера небольшие,далеко не новые,сантехника в ванной-исправная,но тоже весьма"юзаная" )Кто-то писал по поводу серых полотенец-да.была парочка таких вначале,но после чаевых все изменилось)Завтраки и ужины шведский стол.весьма скромный.но всегда было что взятьНа завтрак обычно йогурт,яйца в разных видах.овощи.каша.бекон.сосиски и нарезки малосъедобные.различная выпечка.фрукты консервированные.шампиньоны-фасоль в томате и т.д.На ужин63-4 вида гарячего:курица.свинина.лазанья,тушеные овощи.супчик,3-4 вида салатов.Одна беда-кофе и чай-хоть и бесплатные,но отвратительные)Вобщем,мы люди непритязательные.нам хватало.но за греческой кухней и морепродуктами-в таверны!)еще один бонус отеля-первая линия,есть свой пляж,но лежаки по 3 евро,можно их и не брать,а лежать бесплатно около бассейна)Существенный минус ,о котором уже писали-крупная галька на пляже.при волнах(а на Эгейском побережье они не редкость)зайти-выйти-ПЫТКА!покупайте коралки(6-8 евро))Рядом с отельным пляжем-серфинг- и кайт-станции,можно заняться!Территоря небольшая,ухоженная,везде цветут рододендроны,бугенвиллеи, розы, местные кошки-вот кто истинные хозяева Родоса!-выпрашивают у приезжих еду,на застекленной веранде кафе гнездятся ласточки.Тихая,домашяя обстановка,хозяева заботятся о комфорте гостей-что еще надо!Особенно если не сидишь в отеле,а ищешь новых впечатлений,любуешься природой и культурой Родоса

вид из номера

Рассвет над Пелией

бассейн

пляж

Развлечения и спорт

Логотип отеля

Развлечения и спорт

отельная кошка)

очень душевная домашняя обстановка близость к морю
тяжелый заход в море
Добавлено 09.06.18 19:59 (2 033 символов в тексте)
Все отзывы Margarita Aivazian (5)